Домашние животные
кошка упала с окна на козырек 2 этажа, боится спрыгнуть сидит под дождем уже 2 день
кошка упала с окна на козырек 2 этажа, боится спрыгнуть сидит под дождем уже 2 день, есть ли службы, которые помогут снять ее??? куда звонить, жалко животное. Питер
У нас довольно давно была такая же история. Выручили соседи с 3-го этажа: из их открытого окна была спущена стремянка и всё хорошо закончилосьP.S.При спуске стремянку привязывали к веревке. P.S.S. У нас был дом 137 серии. Попробуйте.
В МЧС можно позвонить.
Да возьмите вы стремянку, попроситесь к хозяевам козырька, уверена, они не откажут, и снимите эту несчастную кошку. Как можно раздумывать по этому поводу целых два дня?!
Срочно звоните в МЧС пока животное не загнулось!
Нужно залезть и снять котяру. Они настолько перепуганные и обдолбано обкуренные от рождения, что сами не слезут.
Чтож у вас за народ то там живёт - кошку снять некому?
Попробуйте позвонить в МЧС или пожарным, только конечно объясните какой повод вызова.
спасателям...
Иногда местные мальчишки бывают очень хорошими помощниками.. . А вообще МЧС точно поможет, только небесплатно. Бедное животное! Как Вы можете смотреть на ее страдания целых 2 дня?? ? Когда наш старший кот убегал, искать его помогали мальчишки, бабушки из нашего дома, собачники, мамочки, гуляющие с детьми. Слесаря специально приносили из ДЕЗа ключи, открывали подвал и вместе со мной обшаривали каждый его уголок, нам и дворники помогали.. . Вокруг очень много добрых людей, готовых помочь! Вы хоть одну попытку попросить о помощи предприняли???
что сами снять не можете
Ну ничего - уйдут дожди, придут морозы.
Нечего не будет с животным ,, если мяучит Значит мучается Значит скора сама по себе слезит, чать природой такое заложоное !
МЧС или пускай жители подставят стремянку и снимут сами
позвоните в мчс, они достанут кошечку
господи, ты так не любишь животных, я бы свою кошку довно уже снела!
У нас над козырьком есть окно, через которое можно на него забраться. А вообще прав народ - МЧС Вам в помощь)