Домашние животные
Ваш кот/кошка падали с окна? Мой с 6 этажа падал
"Мой с 6 этажа падал".Ну и чем же тут непонятно гордиться.Хозяева адекватные при содержании кошек в городской квартире на окнах и на балконе сетки устанавливают.И тем более после такого вот случая..
А сетки на окна/форточки/балкон поставить сложно?
По крайней мере, при наличии сетки, кошки из окон не выпадают.
Нет. Не держим окна открытыми, если животное поблизости.
ВДВ срочно оформлять
У меня в раннем детстве котёнок с 4го этажа улетел, писал кровью. Потом оклемался - но мне этого зрелища кровавой мочи, видимо, на всю жизнь хватило. С тех пор на окнах сетки, если балкон незастеклен - никаких балконов, уходим - окна на замок.
ПС. К дохтуру-то хоть сносили?
У меня кот падал раза 3 со второго этажа, когда котенком был (месяца 4). Тогда еще сеток современных не было. Мы сами прибивали к форточке сетку, зеленую такую. Он как-то умудрялся отрывать уголок и из любопытства прыгал вниз
у меня кошка падала с 6 этажа... три раза и при чём один по моей вине) и ничего здорова к ветеринару не возили.. только что испугалась очень) сейчас жива здорова..
У тетки, во время грозы, гуляя по перилам балкона, видимо от испуга с 6го этажа. Жива, ушиб ноги и немного разбила морду )
У меня кошка с 4 упала, но к счастью осталась жива её спас снег зимой. Потом она пришла в подъезд где мы жили, но её забрали люди которые жили на 1 этаже. Они её отпускали гулять и её сели собаки.