Домашние животные
падает ли ваш кот (кошка) в "обморок" ))),чтоб разжалобить и выпросить корм, какие еще способы используют кроме крика? ))
У нас кот интеллигентный, солидный, степенно ждёт попутного человека к миске. Потом идёт с довольным мурчанием впереди. Иногда оборачивается муркнет вопросительно и дальше ведёт. Еду получает по требованию, а по сему в "обмороки" не падает))))) Если долго нет попутного человека, то дождавшись, может разразиться возмущённым воплем, типа " Я тут умираю от голода, а вы где-то шляетесь!!!! Жестокие люди!!!!"
Solnce ))
"обморок" способ вызвать жалость к такому бедному и голодному))) уж 15 мин как не евшему)) и у того кто уже кормил не просит," мяв" ага смотрят.. можно падать))
кусаются ещё
нет, не падает и не мяукает. он просто непрерывно ходит по пятам с печальным видом. это более действенно, чем крик
Двое старших никак не просят, ждут, когда придет время и я всех накормлю. Младшая любительница пожрать, садится возле миски, заглядывает в глаза и молча, ни звука не произнося, «мяукает», старательно артикулируя
Пусть попробует упасть!! только мякнет с балкона на вольные хлеба, откуда мы её подобрали.

Екатерина Николенко
Какой красавец! Не обижайте его!
Вера Цодова
Да я пошутила!!! Конечно же, мы ее не обижаем!!
Балнур Омаргалиева
Ого,,,, как жестоко...
В обморок пока никто не падал.
Старшая кошка, как увидит, что я сел за стол поесть, подходит и ложится у ног,
обычно на бок, как мадам на пляже. Очевидно, ждёт угощения.
Балнур Омаргалиева
Это и называется к автора типа падает в обморок...
Сегодня только вспоминала.... сиамка кидалась на икру ноги.... если она оголена и ты проходишь мимо нее и она голодная.... так продолжалось лет 8 наверно.... потом не стало у нее такой привычки.... прожила 18 лет...
Кошка и кот мурлычат, бодаются об руки и ноги :))
Блин ну вы хохлы и жадные, так просто накормить животное без дурацких мыслей нельзя что ли))
Solnce ))
не жадные)) это он врунишка
Сидит и смотрит. Неотрывно))
Один мой кот подходит и тыкает меня лапой, типа жрать давай, другой встаёт возле пустой миски и орёт на весь дом нечеловеческим криком. А остальные просто орут и зовут меня, к мискам, бегут в сторону кухни и оборачиваются на меня, иду я или нет. Трутся об ноги. Но это редко бывает, в основном у них всегда есть еда в быстром доступе.
Ничего не делает. Сытый ходит и есть не просит. Сутра всегда насыпаю и перед сном. А там пусть жует эти порции когда ему удобно.
Solnce ))
мой тоже не голодает, такая привычка у него, выпрашивать (обманывать) у тех, кто его еще последние 20 мин не кормил
Залазит на плечо и не слазит