Домашние животные
А Ваш кот/кошка чем занимается ещё,кроме как...
..Жрёт,срёт,спит,рвёт когтями диваны и обои,подлизывается(когда есть хочет,ну иногда и просто так..),обгрызает цветы,разбрасывает свою шерсть ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ,метит территорию,нападает на гостей и иногда забирается на стол? :)
Вы своего кота, как я уже поняла совсем не любите.
Sara Salimova
Я его очень даже люблю. Это именно его морда на Аватаре,а не моя,как можно подумать :)
Залезает на верхотуру, потом спрыгнуть боится и орет дурным мявом чтобы ее сняли, очень любит кобеля и кокетничает с ним, Научилась у кобеля орать когда кто то приходит, когда пора вставать всегда приходит и мурчит типа давай еще поспим ну и тд, много всякого.
для таких животных предназначен режим полет!!!
Цветы не обгрызают, территорию не метят. на гостей не нападают, но вот собак мы гоняем с удовольствием
В основном на улице гуляет. Весна! Домой не загонишь.
Пр-пр спит делает лазет по штору царапает руку свойми когтями какает куда попало и страшно воньяет.
пару ищет
получает п*зды за всё выше сказаное
играют друг с другом!
Снимает стресс.
любит почему то ходить по карнизам, холодильнику, стенке. Где высоко как то умудряется залесть, если что то понравилось скидывает напол и играет. По подоконнику все окошки обойдет переходя по трубам. Любит залесть на стол почти тоже самое что вы написали. Только не метит дома территорию:)
Занимается продолжением рода
бегает под ногами, смотрит телик иногда, играет в контру, лежит на ковре, играет в команде КВН
Все что вы перечислили делает моя киса Сонька она такая соня! И делает она все что вы перечислили только хочу добавить она выходит и гоняет мыжей, кур ну вот так. А для кошки или кота это любимое дело)
кусается, кусается и ещё раз кусается! а ещё ворует со стола еду!