Домашние животные
каким кормом вы кормите вашего кота/кошку
Акана, беззерновая формула. Коту 17 лет, прекрасно себя чувствует.
Сердцем, субпродуктами, мясом.
bozita
Китикэт лопает.
Давала курицу, печень, творог, сметану, рыбу, яйца - ничего не ела!
не кидайтесь тапками только. мы креветками кормим. иногда удаётся всунуть проморож. мясо. приручили - теперь ничего больше не ест. а в 5 утра вставать еду впихивать - удовольствие то ещё... невозможно заставить есть то, что нужно. это вам не собака.. . а кот. хитрый-хитрый кот.
Бозитой и Ночным охотником иногда
Роял Канин для взрослых котов, не выходящих на улицу.
Шебой не кормите - это неоправданно дорогущий некачественный корм. Там мяса 5 процентов. Не переплачивайте за говно.
Утром - каша с мясом, а вечером - сухой корм. Вода и молоко стоят всегда.
кормов не покупаем
Вискас
вареной рыбой - лещом
Вискасом! Коту очень нравится!
Купила большой пакет Кити Кета, а у нее стала шерсть клочьями выпадать. Теперь ест еду с нашего стола.
Натуральной едой и кормом собаки Дарлинг...
Проплан и Роял Канин - самые классные. Три ветеринара посоветовали. Уже 6 лет их ест и всё в порядке со здоровьем. Китикэт, 4лапы, Мяу - фигня, не кормите, если не хотите, чтобы кот загнулся нафиг.
кормлю только натуральной едой. то что ем сама: всякие там "даниссимо" и "активия" иногда могу побаловать её колбасой. но это иногда. пьёт воду.
венгерский корм
Китикэт-лучше для кошки нет=)
не покупаем корм
Всем!!!!