Домашние животные
Кошка упала с окна и умерла, как хоронят кошек правильно?
эээээ вопросик в тупик меня ставит.... Знаю что в некоторых странах (да и у нас такие есть) чокнутые бабульки или богатые люди хоронят любимцев по всем правилам, отпевание, гробик и тому подобное: -) Но я например в детстве хоронила свою собаку так: в лесу неподалеку мы с подружкой вырыли ямку укутали собачку в мое любимое разноцветное полотенце положили, закопали, соорудили крест и цветочков сорванных положили на могилку, даже ходили к ней некоторое время: -)
Могила должна быть выкопана строго по росту и размеру кошки. Поминки устраивают на 9-й, 40-й день, а также непременно нужно поминать через год после смерти
Запомнить место, где закопали.
P.S.Тут не до смеха, у меня на даче 2 кошачьих погребения.
положите в картонную коробку и закопайте на пустыре
вызовите ритуал, купите новые вещи, устройте коту поминки в кафе на 40 кошек. закажите автобус. могильщиков.
Татьяна Сафронова
Дебил Вы мужчина.
Elena Лукаш
дибил вы, раз не следили за кошкой. Я Юлия! понятно) не будем переходить на личность)
у меня в мае умерла собака, мы хоронили в лесу Подмосковья (рядом с дачей), вечером, чтоб никто лишних вопросов не задавал... Выкопали большую яму, завернули в клеенку (говорят клеенка отпугивает всяких лесных животных-чтоб не разрыли) ,закопали, сравняли землю и сверху положили веток, которые лесу нашли. Можете не верить, но дух нашей собаки реально приходил 42 дня, мы слышали топот лап, в миске грязнилась вода и игрушки перемещались с места на место, у меня семья-6 чел, так что сойти с ума все вместе не могли )))