Домашние животные
Подскажите, что можно дать котенку обезбаливающее и жаропонижающее в одном лице (упал с окна 4-го этажа?) Помогите!
в ветаптеке подскажут... но это завтра... попробуйте растворить чуть-чуть какого-нибудь человеческого обезболивающего в воде в теплой и из пипетки напоить... попробуйте его осторожно ощупать, возможно у него повреждены лапки или сломаны, ведь кошки падают на лапы.. прибинтуйте тогда карандаш, чтоб зафиксировать до утра, а с утра к ветеринару. А вообще купите бициллин - это для животных и обезболивающее и противовоспалительное и жаропонижающее - и пусть стоит на всякий случай, мало ли что.
Аспирин, млин.... Или Нурофен в сиропе для детей. Деццкий сад.. .
А то, что у него внутреннее кровотечение может быть, и сотрясение мозга - сие неведомо? Попробуйте сами с 4го этажа выпасть - поймете.
Из антибиотиков посоветовала бы Синулокс
к ветврачу надо (могут быть внутренние повреждения)
не надо никаких нимезмов. это раз. Второе - нос это не показатель температуры. Только ректально и если она будет выше 39,5 делайте укол: Димедрол 0,3 + Анальгин 0,3 в одном шприце в/м.
Таблетки Найз (нимесулид вроде действующее вещество), если фармацевт то поймете.
А ветврачу показать не пробовали, может у него все внутренности отбиты. Вы что издеваетесь-срочно в ветклинику, если не хотите потерять животное....
О Боже! !
Да к ветеринару бегите скорее!!!!
детский панадол, типа нурофена, но более безвредный
у меня тоже кот падал с 4 этожа тогда я ему делала укол в мышцу нош пу ветеренар прописал
следитъ за животными надо особено за маленькими или тогда вообще не заводить... из за таких "хороших хозяивов" животные страдают...