Домашние животные

Котенок 4 месяца упал с 4-го этажа.

Разбит нос, течет кровь, аж пузырится, хромает на одну лапу. Лапу исследовали, перелома кажется нет, не сопротивлялся когда осматривали лапу. А вот нос очень беспокоит. Что делать, какую оказать первую помощь? Может у кого-то были аналогичные ситуации, чем закончилось? нас сейчас час ночи, работающих вет. лечебниц нет, ждем до утра.
у меня была похожая ситуация. котенок 3 месяца, упал с 4 этажа на бетон. Был разбит весь нос, из-за крови носа не было видно. Тоже была ночь. Я так перепугалась, сильно плакала, думала, что не выживет. Я ему сделала постельку из одеяла, положила на пол и решила подождать до утра. когда утром проснулась так удивилась. котенок вылизал всю кровь, бегал, прыгал, как-будто и не падал ни от куда. А за несколько дней носик до конца зажил. Так что не переживайте, все будет хорошо, они живучие. Подождите до утра. Он сейчас очень испуган, поэтому не кладите его на кравать, постелите на полу и еду с водичкой рядом поставьте. Если есть перекись, протрите носик.
Самал Успанова
Лучший ответ
Холодное к носу приложите, как человеку. Ничего страшного: ) Всё обойдется:)
Kamila Kal'zhanova
пиздец!!! куда вы смотрели то??? как можно не уследить за котенком?? у меня кот 4 года я и то за ним смотрю, чтоб с окна не выпрыгнул! что за люди! попродуйте лед хотя бы приложить, кровь остановить.
Просто Я* ПМС? что не отрывать глаз от кота чтоли,бывает.. а постарше будет вообще не упадет,а если упадет но у них лапки приспособленны
Жаль я помочь не могу, но поищите в интернете такие случаи и номера телефонов, вет больницы полюбому крглосуточно должны работать, уж лучше подождать пока приедут ночью, чем утром бедного котенка нести, удачи вам)
Утром будет бегать и мурлыкать
Бедненький котёнок, не переживайте всё с ним будет в порядке)
Gulmira Abdykarova
жалко