Домашние животные
котенок 6 месяцев упал с 7 этажа
котенок 6 месяцев упал с 7 этажа. повредил задние лапки. кушает сам старается часто ходить и не лежать на месте частенько ходит в туалет. но все с кровью... отвели к ветеринару сказали усыплять естественно отказались. тогда он сказал может выздоровет может нет все зависит от самого котенка и от ухода.. не отхожу от него не на секунду... может вы знаете какие нибудь методы чтоб он все таки выздоровел...?
к ветеренару сходите
он узи зделает и точно скажет
что и как у вашего питомца и как ему помочь!
он узи зделает и точно скажет
срать где попало будет
К другому вету свозите... Что это за врач, который сначала говорит усыплять, а потом, может поправится?
Свозите к другому вету и скажите чтоб он узи сделал.
я бы нерадивых хозяев усыпила!
за годы общения могу точно сказать - только идиоты советуют усыпить, потому что просто не знают что делать. грамотный врач даже резать животное не будет без попытки полечить ( если не экстренный случай конечно) .
так что не опускайте руки - рентген, узи, и другой врач, наконец. не опускайте руки и держите окна закрытыми.
у меня мопс подобранный на улице с поврежденными задними лапами. был момент они у него отнимались на пару недель - снова поставили на ноги. лечим его, колем препараты восстанавливающие позвоночник. так что и вы не сдавайтесь
ну.. включить голову, чуть раньше, глупая затея.. а так ..ну не повезло котенку с хозами..
Выздороветь он вряд ли сможет (если врач начал говорить про усыпление), но всё-таки надеяться и хорошо приглядывать за котёнком нужно
обойдется, у свекрови кошка сколько раз полет шмеля делала, у них 9 жизней. можешь отойти, с кошаком все будет ок
если вет заговорил об усыплении - плохи дела.
попробуйте проконсультироваться у другого врача, сделайте узи. если поражены жизненноважные органы - не мучайте себя и котейку.
стул и моча с кровью - очень плохие признаки. выявляйте точную причину.
Скажите, в ветклинике делали УЗИ? Что сказали по поводу повреждения внутренних органов?
Если внутреннее кровотечение, то нужна опперация, но уже поздно. Скорей всего именно внутреннее кровотечение раз в туалет с кровью ходит, но всегда есть шанс на выздоровление.
У меня в 5 мес. упал с 9 этажа. Кровотечения не было, отошел за 5 дней, но вам должны были из шока его вывести хотя бы. странный у вас врач.
П. С. и глупость это, что кошке на все пох. Огромное количество падая умирает, это просто странное мнение у людей, что кошку хоть с статуи свободы скидывай.
смотреть за ним нужно было, ехайте в ветеринарку
Говорят у кошек 9 жизней, если есть аппетит. . это уже плюс, если в туалет с кровью, то это говорит о том, что повредил не только лапки, есть внутреннее кровоизлияние. Нужно время, если котенок борется за жизнь, то все будет хорошо.
Ха, а кто сказал, что вет - хороший? А он то на усыплении денех немношка подымет, и никакой мороки. Возможно, у вас с ветеринаром - разные интересы. Наша кошь когда - то, в моем детстве, сигала с 8 этажа. Ничего, отошла....