Домашние животные

котёнок(5 месяцев) упал с пятого этажа.

хромает на заднюю лапу,но самостоятельно передвигается.на месте не сидит.нет возможности обратиться к ветеринару.что делать в данной ситуации?
Jyldyz Anarbaeva
Вы двадцатая, наверное, за эти три дня, с таким вопросом.
Котенок получил повреждения, ему больно. Возможно, лапой дело не ограничилось, а Вы к врачу сходить не можете? Найдите возможность.
Вот слов нет.
Leka Kunts
Лучший ответ
Вполне возможно, что все и обошлось. Если лапа даже и не припухла, то пройдет. А если его помять - не пищит? С кровью в туалет не ходит?
Наталия Шамрай
Ждать.
Katja S
Котенок упал с пятого этажа? ? Значит Вы в городе!! ! И в городе ветеринар ЕСТЬ!!! !
Берите и несите котенка к вету. Вдруг у него перелом? Кости срастутся криво и он будет калекой. Или вывих бедра? Если его не вправить, он так и будет всю жизнь кромать.
Прием у ветеринара стоит рублей 200, если ничего не найдут. Блин, ну неужели его здоровье Вы даже в 200 рублей нен оцениваете.
Поднимите свой зад с кресла, оторвитесь от компа и идите в ветеринарку!!!
Искать возможность обратиться к ветеринару.
Или, если у Вас дома есть рентгеновская установка, сделать котенку рентген. А если понадобится - операцию на поврежденной лапе. Вы умеете?
У вас нет выхода, кроме вета, так как может быть и перелом и вывих, и отбить себе внутри мог что угодно, постарайтесь найти всё таки врача...
Котёнок Супер
о ужас. уже надоел этот бред с отсутствием вет. врачей. да сиганите вы сами с 5 этажа, а потом пусть тут ваши близкие совета спрашивают.
не можете ухаживать за животным - не заводите
Идите к вету не будте лентяйкой!
сбросить с 10 го этажа.... или в ветврачу. странно. если у вас зуб заболит вы советоваться к дворнику пойдете?
Простите конечно... Ненадо котят из окна выкидывать! Как он ещё выжил!
Amaliya Karslyan