Домашние животные
Котенок упал с пятого этажа!!!
Мы его подобрали промыли ранки. В начале когда с подъезда его брали он даже головку поднял глазик открыл и мяукнул! Это было вчера. Сегодня лежит с закрытыми глазами, время от времени шевелится даже кормили его все равно глаза не открывает. У него вмятина небольшая в области правого ушка. Думали или он спит или слабннький или у него проблемы с мозгом. Помогите пожалуйста!!!
Поддерживаю ответ Марины Ивановой. Всё точно.
В каждом сельском районе во всяком случае есть государственная Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных - наш кот постоянно наблюдается там.
Находите по Интернету их телефон, звоните и следуйте их указаниям.
О том, что "городе нет ветеринаров", можете рассказывать кому-нибудь другому. Кто хочет сделать - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. У вас котёнок уже сутки лежит при смерти - а вы помочь ему и не попытались! "Ранки промыли"!..
мы не ветеринары. чем поможем? в ветлечебницу обратитесь.
что за город где есть 5 этаж и нет ветов? ладно бы избушка на курЯчьих ножках стояла... у котенка черепно-мозговая травма, а проблемы с мозгами у вас...
к человеческому врачу сносите, и в любом городе найдется хоть какой-нибудь хилый ветеринар
Есть история про собаку. За нее очень боялсЯ хозЯин. И когда она просто стукнулась ногой об стол, он за 100 км ехал чтобы знать что с ней нечего не случилось. Но в скоре у нее появился рак. Вся вет клиника за нее боялась. Ее пришлось усыпить... Когда ему перед этим делали операцию. (ее зовут Байс). Он хватал за штанину врача зубами и зажмуривался. Вот. Его усыпили...
Через несколько месяцев пришел мужчина с таким же щенком . И когда ему ставили укол, он хватал за штанину и зажмуривался. А вет доктор сказал:
- Ну здравствуй Байс!
Вот. Нам все равно что у вас нет клиники. Вы что в глухой деревне живете? Или все же в городе? Если вы не думаете что может умереть живаЯ душа, то удачи!
- Ну здравствуй Байс!