Домашние животные
Котенок упал с 4 этажа!!!
Здравствуйте, вчера котенок (3 месяца) упал с 4 этажа. На лапки встает, сидит, лежит, но ходит редко. Также она ничего не ест и не пьет со вчерашнего вечера. Еще меня беспокоит то, что она иногда кряхтит и при этом открывает рот, будто дыхания не хватает. Из носика вчера шла кровь, сегодня ничего подобного нет. Радует то, что она начала мурлыкать. Все ли с ней в порядке? Очень переживаем. На лапки встает, сидит, лежит, но ходит редко. Также она ничего не ест и не пьет со вчерашнего вечера. Еще меня беспокоит то, что она иногда кряхтит и при этом открывает рот, будто дыхания не хватает. Из носика вчера шла кровь, сегодня ничего подобного нет. Радует то, что она начала мурлыкать. Все ли с ней в порядке Очень переживаем.
Кошки, когда падают, с любой высоты приземляются на лапы, (читала где то) но бывают случаи, когда они получают травмы, поэтому наверно лучше обратиться к ветеренару.
либо продолжаете сидеть и переживать, пока котенок тихо не сдохнет, либо несете его в клинику на рентген и лечение.
ПОСТАВЬТЕ СЕТКИ НА ОКНА!!!!
ты дура или тролль?
вы к другим членам семьи так относитесь? например ты болеешь, тебе реально хреново, а вся родня ОЧЕНЬ переживает и плющит задницу перед компом или телевизором.. . ведь к врачам идти нужно, а телек рядом...
у меня нет слов!!!! СРОЧНО!! ! к ветеринару!!!!
Сезон летающих котят - на окна сетки, а котенка - к вету!
если бы переживали, не у компа бы сидели, а у кабинета врача..
у него осталось 8 жизней
К вету везите! А рентген в домашних условиях не сделаете. Срочно к вету! Кровь из носа-не как у людей. У кошек это-разрыв чего-либо...
сходите с ним к ветеринару
Рентген срочно! и узи.
к ветеринару, именно сейчас, если не хочешь чтобы животное погибло из за халатности хозяев!! ! Кошки очень гордые животные и никогда не покажут что им плохо, они уйду спрячутся но не покажут!!!! Немедленно к врачу
Срочно к ветеринару!!!!
Отведи его к ветеринару ото еще что может быть все может быть все))
Дура штоле? Беги к ветеринару
Срочно отвезите к ветеринару, нужно чтобы посмотрел специалист, выпишут уколы, лекарства. Ей сейчас необходимо ставить уколы от ушиба, мочегонные таблетки давать. Смотря как упала, если на живот то может открыться внутреннее кровотечение.