Домашние животные
Котёнок упал с 4 этажа, что делать?
котёнку 4 месяца выпрыгнул из окна, вроде всё целое, не хромает, только видно что из носика кровь текла, может подскажете что делать?не ходя к ветеринару, или может ничего страшного?и делать ничего не нужно?
Если его будет тошнить, это плохо. Хотя бы прощупайте его, не пищит? Может он сам ничего и не понял. Но я бы утром, все равно, в ветеринарку помчалась. Смотрите по состоянию. Как он будет себя вести
Насихат Калмурзаева
нет, не пищит
к ветеринару. и сделайте как он скажет. без исключений.
как сказал бы мой отчим царство ему небесное
пизДЕЦ КОТЕНКУ БОЛЬШЕ СРАТЬ НЕ БУДЕТ.
ОКНА ЗАКРЫВАТЬ НУЖНО деточка
кровь из носа это говорит о том что сотрясение у него либо нарушение внутренних органов долго он жить не будет это факт.
пизДЕЦ КОТЕНКУ БОЛЬШЕ СРАТЬ НЕ БУДЕТ.
ОКНА ЗАКРЫВАТЬ НУЖНО деточка
Насихат Калмурзаева
ну посмотрим будет жить или нет(( окна в 30 градусов жары не закроешь
в 4 месяца маловат для таких прыжков, лучше отнесите в ветеренару
однозначно к ветеринару!!!!
уж очень он маленький. обязательно обратитесь к ветеринару.
Нормальное явление. Сам отойдёт.
ЛенкО, а зачем Вы его заводили?
Что бы потом так вот планомерно со свету сживать ???
Его НАДО нести в клинику на осмотр, мог что то сломать или обезболивающие дадут.
ps :сажайте картошку в огороде ( заведите растение вместо домашнего животного) - она не падает с 4 этажа и вам хлопот меньше.
Не заводите животных если Вы безответственный человек
Насихат Калмурзаева
При чём тут безответственный человек?чем я сживаю его со свету?я не морю его голодом, не издеваюсь!Картошка посажена и растения тоже есть, а что если у вас бы был котёнок вы бы не ели не спали с ним сидели?Я не скидывала его, сам залез на подоконник, знаете всякое в жизни бывает и это не говорит о том что я безответственный человек
Обязательно завтра к ветеринару. Ведь речь идёт о жизни и здоровье.
своди конечно
У меня было несколько котов, но не котят... они все падали с 4 этажа, и живы были))) ну лучше отведи его, у моих кровь с носа не текла!!!
попробуйте ему животик помять. заверещит - плохо дело. нет - понаблюдать пару дней, вдруг что проявится. так же осмотреть, есть ли другие повреждения, кроме кровки из носа. но всё таки ветеринар лучший выход.
Насихат Калмурзаева
потрогала, не верещит, всё цело
похоронить..
Насихат Калмурзаева
сам похоронись чуурек
***счастье ***
Кол, вам за ответ
У меня котёнок падал с 9-го этажа 2 раза, первый раз в 2 месяца, у него был после этого очень помятый вид, второй раз в более позднем возрасте, вообще пережил падение без последствий. К ветеринару мы его не водили, все прошло само собой, я думаю и у вас пройдёт. Желаю удачи!

сводить конечн не помешало бы, моя кошка при падении прикусила язык слегка и лапы отбила немного но дня через 2-3 отошла от стресса