у меня падала кошка с 9этажа
разбила мордочку и не более
день лежала
поили из пипетки
потом пошла потихоньку
через 3 дня бегала
но на всякий случай стоит отнести к ветеринару-нет ли внутренних повреждений
Домашние животные
кот упал с 4 этажа что делать? он рабил себе мордачку Помогите!!!!
Вызывай ветврача! Наш, в своё время с восьмого сиганул! Всё зашили на месте. Под наркозом. ТОлько кушать ему пока не давай, приготовь простынку или полотенчико, осовободи кухонный (или любой другой стол) , чтобы врач мог его посмотреть! Удачи! Наш после операции ещё 9 лет прожил!
Отлежится, не волнуйся. Мой тоже сигал с 4-ого, 2 раза, на голый асфальт. А ветеринара на всякий случай вызови, вдруг сломано что-нибудь, хотя вряд ли. Есть не будет с неделю, может, меньше. Пить давай. Успокойся, возми себя в руки и занимайся кошаком.
у меня кошка упала со второго этажа и разбила подбородок. я её не лечила - сам разбитый подбородок прошёл.
с 11 упала, дожила до 17 лет. Любовью и заботой поставите на лапки)) не волнуйтесь!
"Заживёт, как на собаке!!!! (Точнее-на кошке... ) "
к вету обратись вдруг тьфу тьфу тьфу что то серьезное!!
НУ И КАК МЫ ПОМОЖЕМ?
Люди, хто умеет рентген делать через интернет7
Заживет, как на собаке...
Остановить кровотечение как можете и бегом к ветеринару
Вот народ пошел! вместо врача бегом к компьютеру!
Смоличева Анастасия
Это ничего, вот когда про детей или мужей с резаными ранами спращивают... Хочется кркнуть: "БЕГОМ!!!!", но никто не услышит, увы...
Обратись к ветеринару.