Домашние животные

спасибо за ответы, кот упал с 4 этажа дали ему анальгина лежит не встает

***balzhan Dulatbekova***
***balzhan Dulatbekova***
1 079
не волнуйтесь
полежит-поледит и тихонечко помрет.
К вету сьездить не происходит?
Галинка Любимкина
Галинка Любимкина
93 373
Лучший ответ
***balzhan Dulatbekova*** ty eto pro sebja????
Любовь Коношонкина зачем так говорить!?это не правельно!!не помрет а выкорабкается!!!представте себя на этом месте,вам бы приятно было такое слышать?(хотя не дай Бог вам оказаться на нем)
А вот анальгином не злоупотребляй.
Мария Голдина
Мария Голдина
84 092
Оля.. . вот даже не знаю что сказать.. . Вот если Вы упадёте с четвёртого этожа, Вам ваши близкие дадут анальгин, усядутся перед компом и будут задавать подобные Вашему вопросы.. . Как Вы, когда оклемаетесь посмотрите на таких ебанутых родственников?
Настюша
Настюша
35 374
***balzhan Dulatbekova*** ne volnyjtes' tak silno a to prijdetsja vam natasha valer'janku pit....kot lezit v odejalke, muz 4erez kazdyh 5 minut podhodit ego gladit, i vse u nas horosho))))
Отлежится и встанет. У сестры с седьмоо этажа падал, ничего не случилось. Они как резиновые.
Ответы - ужасный проект, который заменяет некоторым реальность. Потому что изначальный смысл "помогать людям" уже утерян. Теперь здесь "виртуальная ветеринарная помощь", так как в реальности врачей уже нет. Их истребили агенты Смитты.
Ирина Каражья
Ирина Каражья
18 126
Вообще кошки живучии, должен выжить!
дададад, покажите (((бедненький ((удачи вам и коту, скореейшего выздоровления!!
Анна Куцаева
Анна Куцаева
3 510
и все-таки покажите врачу хорошему...
Виталина ***
Виталина ***
2 524
ужасно
у меня кот падал с пятого. он у вас скорее всего лапки поранил или еще что нибудь. пригласите ветеринара, он лучше подскажет что делать. но он у вас выживет, я уверена!! ! главное правильно ухаживать.
Анальгин, аспирин и многие другие "человеческие" лекарства для кошек токсичны! Скорее несите кота к ветеринару, боюсь, его кроме ушибов и переломов придется еще и от отравления лечить.
Анальгин может вызвать у кота анафилактический шок, Не майтесь дурью покажите животное специалисту.
В ветеринару и думать нечего Жалко мучаеться