Домашние животные

Что делать если котёнок упал с 4 этажа??

Кошечка упала с 4 этажа ходит хромает, может ей нужно какое нибуть лекарство?? Не водя к ветеренару.
К ветеринару, без вета никак
Елена Гвоздева
Лучший ответ
Не водя к ветеринару - смерть. Я лично видел котёнка, который упал с 4-го этажа. Без ветеринара он умер на следующий день. Те сутки были наполнены болью и агонией.
Юлия Воробьёва
Подорожник приложите... себе к голове. Может быть, она начнет все-таки работать?
На кой хрен заводить животных, если вы не можете за ними усмотреть и не собираетесь лечить?
Не занося домой надо ехать к ветеринару. Вы тратите время и издеваетесь над животным... Или вы смотрите на это вообще с балкона ?
лекарство хозяевам надо по заднице выписать. почему решетки не ставите, если животное в доме? кошку в переноску и к врачу бегом, у нее могут быть любые травмы, переломы, ушибы внутренних органов, внутренние кровотечения, что угодно. к врачу галопом!
Анна Данилкова
Упадите сами с 4го этажа, а потом без врача как-нибудь. Лопухом. Что за идиотизм...
Natalya Stepanets
нужно к врачу он проверит
Ирина Михель
лекарство от безответственности себе, а кошечку к доктору тащи, на рентген
надо вести.... Там рентген сделают
Какое лекарство? Аспирин? Уголь активированный? Вы в своём уме? Допустили падение кошки из окна, теперь к вету денег зажали!
От падения с высоты могли внутренние органы повредиться, а не только кости. Лучше бы проверить у ветеринара.
Аптека Вет,, в помощь
У котёнка возможно внутреннее кровотечение, здесь только ветеринар поможет.
Если что шаурмечная берет любое мясо
Ne tupi luchi otvedi k veterinaru, esli ne otvedew, mojet xromat vsu jizn, a tak est wansi I ti ne znaew mojet u nee perelomov mnogo!