Домашние животные

Котик упал с 4 этажа, черепо мозовая травма

Котик упал с 4 этажа, черепо мозговая травма, сразу отвезла в клинику, сейчас он там. Состояние стабильно тяжелое. Есть шанс выжить у котика ? Котик молодой, ренген показал все цело.Он лежит и не реагирует , правда встал перевернулся на другой бок , Есть шанс на его выздоровление ?
сетки на окнах и не было бы этой проблемы
Махабат Сулайманова
Лучший ответ
мне кажется есть надежда.... после того как прочитала до конца...
Mayramgul Diykanbayeva
У меня с восьмого падал,оклемался. Безо всяких ветеринаров мама выходила
Ксенька )))
Думаю что да, только уход нужен будет хороший
Холодное с морозилки прикладывайте к голове в разные места
Своеобразная
шансы всегда есть, разница только в том что в каких-то случаях это 90 на 10, в каких-то 50 на 50, а в каких-то 1 на 1 000 000, но даже при шансе один на миллион бывает что выживают, так что не стоит расстраиваться раньше времени и опускать руки...
Дай Бог ему выжить...
Номер клиники есть?
Звоним
и спрашиваем
Там вам скажут в 100 раз больше инфы чем тут
а тут вам можем только посочувствовать
60% Нет 40% Да , и при чем не нам судить , будет ли жить он или нет может у него будет "водянка" головы , дай бог что бы он выжил , это надо уже у специалистов спрашивать.
Будет. У моих знакомых кот два раза с 7 этажа падал-ничего. здоровый-такой котик.
Если за ним тщательно ухаживать конечно есть все шансы. И ещё,если черепо мозговая травма тогда надо следить за его головой, помогать ему поворачиваться, причёсывать его и жалеть, если будет кричать!
выживет конечно у котов 9 жизней
Елена Yukki