Домашние животные

Мой котик упал с 6 этажа! Живой. Что делать?

Лежит, чуть походит и снова ложится.Всё пройдёт или могут быть внутренние кровоизлияния?
Remember Me
хорошо бы отнести к ветеринару, пока дома прощупайте пузико -если не жалуется разрыва внутренних органов нет, скорее всего просто лапы отбил - у меня тоже летчик испытатель с 6 этажа за голубем упорхнул - после падения осталась только одна метка - лысые пятки.
Соорудите коту гнездышко с чем то шерстяным или меховым - шерсть лечит, около лежанки поставьте воду и любимый корм (хотя мой после полета дня 2 вообще не прикасался к еде)
Марина Корчагина
Лучший ответ
скоро вообще сляжет и задние лапки ходить не будут.. 100%
Айсулу ***
все что угодно может быть. бегите к ветеренару и будем надеяться на лучшее.
Обычно падение сопровождается ушибом почек... Сразу это не проявляется....
Нелли Кан
конечно надо ветврачу показать, у него вполне может быть повреждение внутреннх органов, что Вы можете не заметить. и на то, что многие падают и ничего с ними не случается-надеятся не надо.
Наталия Глебец
ну а что бы вы делали если бы упали с шестого этажа? в кроватке дома лежали?
Рада Салахова
холить и лилеять. давать молочко. травки нарвать свежей разной - давать, пусть грызет, лечится.
И*
Иринка *
Лапы отбил скорее всего.
В ветклинику надо съездить, проверить.
Не синеет? Это признак внутр. кровотечения!
Если будет есть - поправится.
Нэйла Опиева
Отнеси его в ветеринарку, там тебе скажут что с ним.
Guli Ikromova
отнесите к ветеринару, пусть осмотрит
Если не просто "котик" а член семьи, как и должно быть, срочно в ветеринарку! Желательно государственную, там денег зря не берут .
Ну и пусть отлеживается, не надо беспокоить.
Бегом к ветеринару. Делайте рентген. И пусть его хорошенько осмотрят.
Вы про сетки на окнах не слышали?
к ветеринарууууу
у свекра кошка так упала - и без всяких операций лишилась инстинктов, эт я про котов и котят
Скорее всего отлежится и все будет ок
конечно лучше к ветеринару
А если б вы упали?? ? Как думаете, у Вас бы не было повреждений?
Эльвира Эльфа
никуда тащить его не надо, вызовети на дом вет врача. или пусть отлежится, только не беспокойте его не таскайте.
да да да лучше сразу к ветеринару ждать нельзя у меня тоже он падал только с 3 этажа отнеси там проверят и вылечат медлитьНЕЛЬЗЯ!!!
в ветеринарку нести
к вет.
Aknura Ryskulova
Моя кошка упала с 5 этажа. Мы сразу вызвали ветеренара. У неё на задней лапе вообще кожи не было, одно мясо. Она иходить не могла. В туалет на руках носили. Вылечили. Главное к ветеренару обратиться обязательно надо. А также любовь и забота нужна. И это наверное главное. Они же всё чувствуют.