Домашние животные

Помогите!! ! Котик упал с 5 этажа!!!!

Балкон был открыт. Полчаса назад мы заметили что кота в квартитре нет. Открыли входную дверь, он сам забежал. Слегка разбитый подбородок, но ходит и бегает нормально. Сейчас спрятался за диван. Что делать? (к ветеринару пойдём завтра)
(= Вика =)
Ничего страшного.
Если ушиб подбородка - жить будет.
Может быть ушиб грудной клетки. Последите за стулом, как ходит.
Если нет кровяных выделений в моче и кале - вашему котику повезло.
Впредь вешайте на окно сетку или затрудните доступ к окну.
Наталия Калинина
Лучший ответ
Пока ничего, пусть успокоится, но завтра обязательно к ветеринару, сделайте УЗИ внутренних органов, если он что-то отбил, это у кошек проявляется не сразу.
все в порядке. у меня кошка летала с 7-ого этажа, улетела ночью, а нашли её утром. вся была в репейнике, перепуганная. свозили к ветеринару - никаких травм не обнаружули.
Обязательно к ветеринару, может даже стоит сейчас вызвать на дом, найдите в интернете вет. клиннику где можно вызвать на дом ветеринара и позвоните.
испуг. не трогайте. Завтра, возможно и в ветеринарку идти не надо будет
Ольга Петрова
Конечно здоровье животных - это важнее всего. Сейчас проверьте нет ли повреждений. Подготовте ему спальную ложу и поставьте побольше еды, чтобы пришел в себя, завтра проконсультируйтесь со специалистами. Ведь вы не знаете что именно мог ушибить ваш кот.
Специалисты всегда помагают. Не слушайте тех кто говорит не отводить.
лучше сейчас в ветеринарку.... а не утром.
кто знает, что там у него может быть повреждено.
Ничего страшного, пусть отдыхает: -) :-) :-)
У всех моих знакомых коты с балкона прыгали 4-6 этаж, все живы здоровы: -)
валерьянки ему дайте и несите к ветеринару.
следи за поведением, попытайся осмотреть, найди телефон скорой ветеренарной помощи на всякий случай, Сочувствую котику и вам..
не тревожьте кота, если упал с 5-го этажа и разбит подбородок, значит 99%, что есть сотрясение, ему сейчас плохо. у него обязательно должна быть вода и покой. завтра к врачу обязательно. выздоравливайте.
О боже, тупая ты баба. Именно сюда и надо было писать, когда твой кот упал с 5-го этажа. Капец, товарищи! В ветеринарку беги!