Домашние животные

кот упал с 5 этажа срочно ответ

кот упал с 5 этажа на асфальт подойти близно не решился но уыидил зрачки сужены глаза открыты лежит там с утра на балкон залезла упала жива или нет
Дык к ветеринару надо, через монитор ничего нельзя сказать, может он там от внутреннего кровотечения сдыхает или от разрыва внутренних органов, а вы тут сидите на жопе ровно... Кот-то ваш или нет? Если ваш - то фраза "не решился близко подойти" - это 3,14здец какой-то
Аselina Aselina
Лучший ответ
У меня у знакомой кот разбился с 17 этажа только со второй попытки...
Первый раз выжил...
Яна Кодитек
Клево, кот упал, а Вы боитесь подойти и помочь. Чудесная у Вас логика. Он или умер или лежит и страдает от жутких болей. Надеюсь, Вы тоже когда-нить столкнетесь с таким равнодушием.
Троль что-ли? В клинику срочно везите в твердой переноске или коробке. Клинику выбирайте с рентгеном и узи, и позвоните по дороге, чтобы срочно приняли.
4-5 этажи - самые опасные для кошек. Они не успевают сгруппироваться. Без врача может и не выжить.
Скорее всего не жилец.
Гюзель Виллер
Хотя, если такая нерешительность сугубая... Блин, короче я поадвокатсвовала, хватит с меня, извиняюсь, нахрен я вообще полезла...
Яна Карпук
Может к врачу надо, нет?
Вы не задумывались?!
Елена Соловьева времени нет скажи приблезитульно жива или нет у меня дочь ревет
Коты очень живучие, особенно если им вовремя помочь.
Времени нет - дайте денег проверенным друзьям и попросите свозить в вет. клинику вашего кота. Но, ничего не делать - да я бы вам по лицу дала.
А если вы настолько равнодушны, бессердечны - со спокойной душой идите на работу или куда-то еще, оставив его умирать, что, в прочем, вы сейчас и делайте.
Яна Карпук Они походу уже в ветеринарке, до меня тоже с запозданием дошло. Комментарии только к первому ответу... И надпись "времени нет" указывает на то, что они убегают, а не на то что не собираются... Ну, это я так, пытаюсь мыслить объективно.