Домашние животные

Кот упал с 5 этажа, теперь писае кровью - что можно сделать?

можно не сидеть в инете, а съездить к вету, например
Лариса Ашарина
Лучший ответ
Можно и нужно отправиться с котом в круглосуточную ветеринарную клинику. Но не в ближайшую, а в такую, в которой обязательно есть рентген и аппарат для УЗИ, потому что это всё обязательно надо сделать при падении с высоты: рентген - чтобы выявить переломы, УЗИ - чтобы выявить повреждения внутренних органов. Кровь в моче - однозначно проблемы с почками или мочевым пузырём, это смертельно опасно. Готовьте много денег, несколько тысяч - возможно, потребуется срочная операция. До завтра ждать нельзя, промедление может стоить коту жизни, а вот своевременное обращение ко врачу может спасти ему жизнь.

Надеюсь, это будет вам уроком, и вы теперь поймёте, что не бывает "умных" кошек, которые "никогда не прыгнут из окна". Купите на строительном рынке тонкую проволочную сетку и натяните на окна или балкон. Ситуация может повториться.
бежать к врачу отбиты или повреждены почки
Отбил себе что-то (((.Отвезите к ветврачу, там сделают узи.
Алина Олеговна
к ветеринару быстро!! ! какого черта вы тут сидите!! ! а если бы на ее месте вы были?!!! тоже бы в инете сидели?!!! человеку с инфарктом лечение тоже в инете будете искать???
Алёна Панова
Елена Белянская Ты только сравнивать начинай, меня вообще дома не было когда он упал.Можно без "умных" мыслей
ну тут 2 варианта. или тупо ждать что ответят на ответах или ветеринару позвонить
ничего. Это серьезно и дело профессионала
быстро к ветеринару!!!
Marina Korosteleva
Не сидеть в интернете а бежать к ветеринару. Как вам это мысль??
Elena Leanca
только к ветеринару! и быстро!
Samal Talgatkyzy
то не от этого он писает кровью, возможно подстых, а в худшем случае-это клещ, срочно к ветеринару, если это клещ-то собака долго не проживёт, пусть возьмут анализы!
Elena Belousova
Aseka) * вообще речь про кота
Подгорбунская Вера Да что вы? Кот упал с 5-го этажа, а вы так уверены, что он писает кровью от того, что простыл?
Кстати, для справки: кошки пироплазмозом болеют крайне редко.
Elena Belousova Я привела предположение.