Домашние животные
может ли кот упасть с 5 этажа и остаться в живых??
друзья ((мой сладкий, любимый котик, скорее всего, упал с 5 этажа нашего балкона (в кое то веки на 10 мин оставили окно открытым. но внизу его нет и следов никаких нет. Даже антенны соседних нижних этажей не задеты. Мог бы мой малыш со страху просто убежать?? если бы разбил позвоночник, то он бы дополз до ближайшего куста, правильно? но его нигде нет ( мог бы он выжить?? ((
Не волнуйтесь! ! Скорее всего он жив! Дело в том, что у моей тети кот тоже упал.... С 8(!!)этажа! И остался жив! Его немного парализовало.... Но благодаря врачам, с ним все отлично! Желаю вам удачи, найти его!!!)
Может вполне.
Дома не пробовали искать?
Я видел, как упал кот с 3-го этажа на асфальтную дорожку, шансов не было.. . Не хочу Вас расстраивать - Возможно внизу были кусты или ветки деревьев или еще что смягчило падение тогда есть шанс.
У меня с шестого падал и ничего, 15 лет после этого ещё прожил.
У нас кот падал с 5 этажа. , упал на нос и со страху забежал в подвал дома. Мы его нашли, думали нежилец. Отвезли в больницу, губу зашили, лапа за пару недель зажила, правда пришлось возить его на уколы и делать массаж. По сей день жив здоров! Кошки, когда им больно всегда стараются уйти в укромное место. Так что обследуйте все ближайшие лазейки и подвалы.
У меня в детстве тоже с 6-го падал.
Я личчно кошек с пятого этажа не кидала, но один мой знакомый в детстве промышлял киданием кошек с моста - они приземлялись на лапы и убегали целые и невредимые. Так что, скорее всего, Ваш котик просто-напросто перепугался и удрал. Максимум что с ним могло стрястись - вывих и пара ушибов.
Вполне. У нас взрослый кот падал с 5 этажа (погнался за мухой) на асфальт, мы его нашли, был цел и здоров.
если он суперкот то да)
Скорее всего выжил, даже остался невредим. Мой кот трижды с восьмого падал
У моей бабушки кошка с восьмого шандарахнулась.. . в мусорку. Все с ней норм было, живая осталась...
Конечно, мог. Соседняя кошка раньше любила со своего балкона по карнизу к нашему пробираться, при этом неоднократно падая с 8 этажа. Котик дома скорее всего Ваш, поищите лучше его.
конечно может! ヅ коты они живучие ヅ даже, если он действительно выпал с окна, то может просто убежал куда-нибудь, перепугался сильно, ты не переживай ヅ ты должна радоваться. что его под окном нет ヅ главное живойヅ найдется, все хорошо будет ヅ пускай он даже немного лапы отбил.... ヅ
да, он выжил
у моей подруги кот с 4го упал
немного лапку подвернул
не переживай он живой
просто он убежал
исчите его под машинами, кустами
где то он должен быть)
у моей подруги кот с 4го упал
немного лапку подвернул
не переживай он живой
просто он убежал
исчите его под машинами, кустами
где то он должен быть)
мой упал с 6 ни царапины только стресс небольшой
да у нас один с 9 падал ни чего жив цел здоров