Домашние животные
у меня сегодня кот упал с 5 этажа,и начал ходить в туалет с кровью. очень боюсь
Скорее всего ваш кот отбил себе почки. Чем раньше вы пойдете с ним в ветеринарную клинику, тем больше шансов вылечить кота.
У друга так же было, с 8го упал. Поправился, но болел долго. Все же вам стоило бы его к ветеринару сносить, показать.
Отбил он себе что то сильно. Надеюсь оклемается.
хм.. представила ситуацию.. вы (не дай Бог конечно) упали с 5го этажа.. мама с папой притащили вас домой... вам хреново, но вы молчите и не показываете этого, вы стали мочиться кровью, а родители, кто-то из них залезает в ответы и пишет о том, что вы рухнули с 5го этажа и что ей (ему) очень страшно за вас... ну вот что бы вы на это ответили? и какой реакции можно было бы ждать от людей? советовать врача видимо глупо, т. к если чел не сделал этого сразу, а сидит и тупо боится, то либо он живет в глуши, либо он просто идиот.. .
к ветеренару СРОЧНО.. .
Кот просто отбил себе почки, вот и всё. Но судя потому, что вы к врачу и не думали его везти, то вам это по барабану, так?
ну вы что! срочно к вету! у него какое-то кровотечение внутренне, возможно разрыв какого-нибудь органа, оперировать скорее всего надо и срочно!! ! иначе до завтра может не дожить!
Возможно когда он приземлился у него нарушилась мочегоная система... насчёт этого нужно сходить к ветеринару...
к ветеринару сразу же завтра!!!
у меня кошка упала с 14этажа, кололи ей обезбаливающее (в ветеренарке купили), давали настой крапивы, таблетки кажется цестирон называются если не ошибаюсь, а ветеренар должен осмотреть кота, ренген не сделают, потому что если кровотичение все равно ничего не видно..., надеюсь переломов у кота нет, удачи
Только к ветеринару и причем очень срочно! Это может быть проблемы внутренние.. тут вам никто диагноз точный не поставит..
М-да, боялка, это дело отличное. А если у котика почки отбиты, а если надрыв или разрыв мочевого пузыря. А еще ему тоже страшно и больно. В общем, все пути ведут к ветеринару и на УЗИ, а также до кучи, м. быть и рентген, вдруг котик еще и поломался.