Домашние животные
Кот упал с 5 этажа на крыльцо. Что делать? Похоже сломана лапка и выркает кроью и кровь из носа. Что делать? Подскажите!
срочно к ветеринару. у кота сотрясение мозга (грозит отслоением сетчатки глаз и последующей гибелью), а также отбиты или разорваны внутренние органы.
со вчерашнего дня у кота сломана лапа и он истекает кровью? а возможности ехать к ветеринару нет? зачем животное заводила тогда? как мягкую игрушку что ли?.. выкинь кота на помойку и заведи нового, если и он разобьется и его выкинешь.. котов полно ..можно заводить каждый раз нового, не сломанного..
как это нет возможности?
вы можете смотреть на мучения любимого животного?
я вам поражаюсь
ну сидите значит. любуйтесь))))
я вам поражаюсь
ну сидите значит. любуйтесь))))
Добить. Долго врядли протянет, только мучаться будет
Жаль котика, конечно.
Но тут тебе ничем не помогут.
Хотя я не люблю писать "БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ ХВАТИТ СИДЕТЬ В ОТВЕТАХ", но тут ничего другого не остается.
Но тут тебе ничем не помогут.
у нас у соседей напротив сейчас живёт кошечка ( раньше она жила на 5 этаже, сейчас на 1). она тоже упала оттуда, с 5 этажа, и лапку повредила, её к ветеринару отвезли, но лапку было уже не спасти.. . но к ветеринару Вам, хотя бы завтра, надо съездить.
Думаю, что стоит смотреть дальше, как он это делает, и сидеть на ответах...
в ветеринарку! Бегом! А не в интернете сидеть.
А что думать то тут? Выходи из интернета и бегом иди к ветеринару. Ты сама до этого додуматься не можешь что ли? Коту то больно, он мучается. И вообще в такие периоды как весна - лето, ставьте на окна сетку, кот мог увидеть птицу и забывшись упасть или что то на подобии этого. В любом случае, от сетки хуже не станет: и животное в безопасности и насекомых меньше намного станет. Не будьте так безответственны, если заводите животное - то следите за ним как следует.
Ну если нет возможности тогда перевяжи лаку ему а у тебя есть знакомые веты?
Если есть звони им а не на ответах сиди
ПО ПОВОДУ КРОВИ ТАК ЭТО НУТРИНОСТИ ОТБИТЫ САМА ТЫ НЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛАПУ ПЕРЕБЕНТОВАТЬ ЧТОБЫ СРАСЛАСЬ А ТАК В ВЕТЕРЕНАРКУ чем быстрей тем лучше
бегом к ветеринару