Домашние животные
Кот упал с 5 этажа, отвезли в клинику, уколы сделали и отправили до завтра
У него перелом лапки, внутренниеиорганы вроде целы. Он не умрет так от перелома? Операцию сделают в понедельник, пока понаблюдают
ну не 9 теперь у кота вашего жизней.. но 8 ещё в запасе..) Не роняйте его больше с 5 этажа.. вам врачи надеюсь объяснили почему срочности нет? Понаблюдают.. как писает ..какает.. есть смысл чинить.. или нет. Врачи хоть и спецы ..но в достаточной мере циники.. чинить лапу это одно.. а сшивать что-то внутри это уже другое.
Ольга Сливочкина
Объяснили, что понаблюдать хотят за ним, а от лапки мол не умрет ну вот щас лежит и под себя сходил по маленькому, лежит бедный без сил ((
коты сильные
Ну я падал в шахтный колодец на камушки)) Живой вроде...
Ольга Сливочкина
Ого, здоровья Вам
странно почему операцию тянут.. начнет срастаться хуже будет.. у нас кот тоеж с пятого этажа падал.. за кошкой сиганул.. разбил нос и на лапу 2 недели не вставал.. носилив туалет.. кормили, но перелома небыло.. только трещина на лапе.
Хромал больше месяца, пока мимо него не пролетела муха, за которой он на всех 4 лапах побежал как ужаленный, пргая то на шторы то нашкаф то надиван)))
и как только его засекли что он бегает.. тут же прикинулся больным)) т. к. его все жалели и подкармливали вкусненьким.
Ну это лирика..
Короче.. если операция нужна должны делать сразу в нормальной клинике.. или там нет перелома или врачи рукожопы.
За несколько дней нужно колоть обезболивающее если это реально сильный перелом.
если трещина - заживет само.. но поколоть обезболивающими непомешает.. дозировки только нужно знать и препрарты..
главное что показал рентген - от этого и отталкиваться.. а то что упал.. ну это былвает.. можно и пешком навернутьсяи сломать шею))) тут у кого судьба какая.. коты тоже люди)))
Так что смотрите рентген.. я бы к другому доктору сходила.
Но если там прерараты какие будут давать вы предупредите что были уже и что вам кололи что быпередоза не было
Ну это лирика..
Ольга Сливочкина
Там именно перелом, не знаю, сказали так сразу не оперируют, надо его понаблюдать, отправили до завтра