Если бы Ваш ребенок упал с какого-там этажа, вы бы задавали такие вопросы? ЧТо делать?!!! Черт возьми.
У него наверняка ушибы внутренних органов, как минимум. Если прячется в темные места, не ест, не двигается, ведет себя не как раньше,. . очевидно - надо срочно к врачу. Сейчас котами занимаются.
А вот лет 20 назад котов за людей не считали. К ним не выезжали, и их не лечили.. . только усыпляли по блату.
Домашние животные
Котик упал с пятого этажа. как правильно ухаживать, чем помочь чтоб не болели ушибы...
Ангелина Белова
ой, да ими занимаются ради прибыли. нам эти живодеры кота угробили, и между прочим даже не в частной клинике а в государственной. сделали укол какой то, дозу большую ввели, сердце не выдержало ион умер. это большая редкость, если среди ветеринаров попадецца человек, который это без корысти делает, ну даже если и с ней, то на совесть...
Центральная Средняя Школа
Если Ваш кот умрет и вы ничего не предприняли, Вам будет легче?
Оставить в покое. Мой с 9 упал и выжил:) не тревожь его сейчас, всё будет нормально:)
лучше к ветеринару не занимайтесь самолечением
Госспидя, что ж такое. Ну вот Вы бы сами упали с какого-нибудь этажа, а Ваши родные подумали бы, посоветовались на ответах и решили - а пусть отлежится, выживет - хорошо, помрет - другую девицу заведем, их на улицах полно.
Берите котика и бегите в ветеринарку - там и котенка обследуют, и дадут внятные назначения по медикаментозному лечению с дозировками, рассчитанными специально для Вашего котика.
Если Вам собственный кот безразличен - продолжайте сидеть на ответах.
а точно ничего не поломал, елси поломал, то остеосинтез обязательно надо бы? если нет крови и просто лежит, то можно кетанофа ему 0,5-0,3 внутримышечно чтобы не болело так всё,а если еще есть кровь то этамзилат 1,5-2 кубика, или если ничего особо серъёзного нет, ничего не делайте, пусть отлежится)
может, для начала к ветеринару? Говорят, у кошек 9 жизней-отлежится
К вету срочно! ! УЗИ, рентген. Врач и обезболит как положено.
Можете уколоть ему анальгин или баралгин и дайте воды. Даст Бог отлежится. Желаю здоровья котику.
Айгерим Имангалиева
Кошкам анальгин нельзя колоть категорически.
у меня кошка тоже с 9 падала.. просто лежала и всё...со временем само прошло. но лучше к вереринару конечно