Домашние животные

Котика упал с шестого этажа идёт кровь из носа. что делать?

Nastya Bondarenko
в ветеринурную клинику!!!!
Алёна Кокуева
Лучший ответ
Дать отлежаться или срочно к ветиринару. мой с 5 этажа падал. выжил. Правда неделю вылеживался, ничего не ел. Но все таки пусть ветиринар посмотрит.
Лариса Зубкова
успокоить кота, по возможности не давать ему двигаться, приложить холод на область носа.. . и срочно бежать в ветеринарку...
Ирина Громыко
Срочно к ветеринару! Не надо смотреть на него и думать : пройдет-не пройдет, они же беззащитнее людей! Сказать ничего не могут! Срочно врача !!!
Nastusha Смирнова
НЕМЕДЛЕННО ВРАЧА!!!! Ему же плохо! Надо помочь, только не самолечением.
Если дышит - отойдёт. Мой тоже падал. Пусть полежит. Но лучше бы к ветеринару.
Vikusya Tkachenko
К врачу и побыстрее, кровь с носа это не хорошо
Как, что делать? В клинику срочно нести, конечно. По минимуму - УЗИ и рентген сделать, чтобы увидеть, есть ли внутренние повреждения и какие именно.
не шевелить
Молиться!
Хорошо что сейчас зима! Во летом бы упал, лапки бы переломал. Носик пройдет, снегу приложите и все! Сотрясений у них не бывает!
Банально, но.. . срочно вызвать ветврача. Сами лучше не везите. Тяжко же ему!
ема плохи дело.
Возможно разрыв вн. органов-в вет. клинику
Надо заткнуть нос ваткой, и дать вино (чтоб не кричал)
лучше к ветврачу. но если нет такой возможности, то постарайтесь не трогать его. положите на клеенку, покрытую чем-нибудь мягким и молочко рядом на всякий случай. должен отлежаться. и больше с ним разговаривайте. они все понимают. мой в такие периода (а у него было 3 раза такое) ждал когда я подойду и поговорю с ним, поглажу...
врача на дом и скорей!!!!
Ветклиник много, большинство круглосуточные! Бегом туда! Кровь из носа может свидетельствовать о кровотечении в легкие, если своевременно ее не откачать, не сделать прокол, животное погибнет! Не ждите, бегом к врачу.
Сотрясение, ветеринар не поможет. дайте полежать там где он хочет, коты живность живучая.
я тебя вера люблю безумно
ты у меня ода навсегда
ветеринару звони круглосутчоные есть чем здесь торчать..)