Домашние животные
умрет ли кот, если он упадет с 4-го этажа панельного дома? если упадет на мягкую траву.
Это смотря как упадет и как приземлится. Случаи-увы, бывают разные. По-любому, судьбу не нужно испытывать-и, если в доме кошка, то на все окна поставьте сетки. У нас, насколько помню, до этой меры выпадали абсолютно ВСЕ кошки-и у всех последствия были разными. Один разбился насмерть ((
Не обязательно.
Наш выжил, правда пришлось делать операцию и накладывать гипс...
У моих родственников кошка с 13-го этажа сиганула, сильно ушиблась, первое время только ползала. Потом оклемалась. Прожила после этого еще лет 7.
Раз на раз не приходится, будьте ответственны за своего питомца, вина падающих полностью на безответственных хозяевах.)))))))))
У нас с седьмого навернулся на бетон, неделю поболел и ожил!
коты и с 14 этажа летают и им хоть бы хрен
у нас кошка с 11 шмякнулась, через дня 3 как ни в чем не бывало бегала, но это не значит, что все выживут, смотря как приземлиться
смотря как навернется.
У кошек есть замечательная особенность приземляться на четыре лапы, с какой бы высоты они ни прыгали и ни падали! Но все равно случается, что падают неудачно и перебивают позвоночник и ломают лапы....
Надеюсь, вы не собираетесь это проверять опытным путём?
Зависит от быстроты реакции самого кота, поверхности падения. Короче, лучше не рисковать здоровьем и жизнью кота и обеспечить ему безопасность.
А у меня кошка упала с 5 этажа, месяц не мог найти, а тотом пришла беременная, родила пять котят, вот так!
Людмила Евдокимова
оооо...у меня нет слов!))))))
ну мой-то никуда не убежит - за домом область ограждена. да и кастрирован он. боюсь просто, что если другие коты его учуют, то будут драться, потому что я слышала, будто кастированых у них там не любят...
не умрет))
Не надо бросать!
у меня кошка упала с 5 этажа панельного дома жива здорова только очень испугалась но никаких повреждений не было
Думаю нет, у нас кошечка с 9-го три раза летала, правда на 3-й лапку сломала, коты вообще групируются в полете