Домашние животные
Как Нужно кормить кошку правильно?
В день сколько раз и по сколько сухой корм и жидкий. Я всегда перекармливаю и потом их рвет
2-3 раза в день небольшими порциями
Если корма типа Дрискаса-Китикета, то их нужно выкинуть и начать кормить лиьо сырым мясом, либо кормом, но качественным.
Evgenia Shcherbakova
Сама ты дрискас своих кормишь
Может дело не в количестве, а в качестве корма? Плохой состав, кот ест много и не наедается ..
На пачках указаны средние нормы. Их можно уменьшать или увеличивать под конкретное животное.
нельзя их смешивать!3 раза по расписанию
Значит меньше давать
рвёт от сухого корма. Видать, кошки у тебя не новые.
Корми на убой, а потом в шаурму продавай.
Что у тебя за кошка такая, породистая поди?
Я своей насыпаю с утра примерно дневную норму, как она ест даже не смотрю. В течение дня раз 6-8 подходит.
Посмотри, какая у твоей кошки норма, на пакете с кормом это часто пишут. Подели эту норму на пять частей и выдавай ей по одной раз в три часа.
Покупные корма вредны, говорят. Вари сам и корми раза 3 в день. Свежую воду всегда держи
Назгуль Досанова
Ничего котам не варят. Мясо и субпродукты даются в сыром виде. И вредны только корма эконом класса и некоторые премиум, остальные, качественные, с большим процентом мяса и сбалансированные по составу - очень даже полезны.
психолог не подпишет если комиссию то получится что кошкам нечего будет исть психологи ненавидят животных
не чуди как хочет так пусть и ест
У нашего всегда в миске лежит корм. Утром кдаду и в течении дня он сьдает столько, сколько ему нужно. К миске подходит очень часто и ест понемногу. Толстым он не будет, потому что активный в течении длительного времени. Перекормить невозможно. Ну и корм подобран правильно.
Так откуда тут кто знает, каким кормом Вы кормите, какая норма у этого корма, и сколько весит Ваша кошка... Вы ж этого не написали
Взрослую кошку кормят 1-2 раза в день. Жидкий ежедневно нельзя, пару раз в неделю в виде лакомства
Evgenia Shcherbakova
Почему нельзя жидкий? Только сухой один? Одна взрослая другой год.
Давай только когда просят в день раза 2-3