СОВЕТ: поставьте сетки на окна.
Ну да. Совет запоздалый. Бедная кошка-пока не выпала и в инете не посоветовали сетки, хозы о ней не подумали.. .
Домашние животные
Моя кошка сорвалась с окна, слава Богу второй этаж, мы её не можем поймать, кто-нибудь попадал в подобное? есть совет?
Жаннета Кушхова
мозги на череп не давят?
Повесьте объявления, предупредите соседей. Поговорите с ребятнёй во дворе, они всё и везде знают, могут встретить.
Возьмите ее плошку с едой, ласково зовите, попробуйте приманить ее едой или просто любимой вкусняшкой.
У меня в детстве кот был он тоже случайно сорвался хорошо что не чего не переломал . Вы её позовите по имени прибежит.
В том, что ваша кошка любит лазить по подоконникам, нет ничего особенного. Никогда не стоит забывать, что кошки - не до конца одомашненные животные. В их жилах течёт кровь охотников.
В данной ситуации вы забыли указать возраст кошки. Если она молодая, то не стоит опасаться, т. к. второй этаж - сравнительно небольшая высота. Если же это пожилая кошка, то тут надо быть осторожным.
Вы не найдете другого выхода, ктоме как запирать окна и балконные двери, оставляя приоткрытыми только форточки.
Ищите! Она могла забится в подвал или куда то от страха. скорее всего она в шоке сейчас.
Денька два поживет на улице сама прибежит.
Попробуйте чем ни будь приманить
Это плохо, что со второго этажа, так как если там 6-7, то кошка или кот, успевают сгруппироваться (как то так) и не очень сильно ушибаются, а со второго, они не успевают. Советую поставить сетки на окна. А что касается поиска, то надо подумать могла ли она уйти в незнакомое ей место? Она боялась выходить на улицу или нет? На улице плохая погода (может быть она спряталась где -нибудь) ? Если рядом знакомые люди, которые живут недалеко от вас (спросите, может она к ним пришла или они её может быть, видели) ? Могла ли она попасть в лифт или спуститься с лестницы? -Всё это надо проверить!!!!