Домашние животные
Сколько ваших кошек погибло, сорвавшись с окна или балкона?
у меня кошка с пятого этажа постоянно прыгает за голубями, и ничего, только какая-то придурковатая стала=))
Ольга Шинкаренко
наверное она белкой себя считает )))
я на 1 этаже живу, не падали, но гулять ходили и возвращались коты
Ни одной 1й этаж )))
Как обезопасить кошку от падения с балкона или из окна? Поставить прочную сетку.
Ни одной.
Нисколько. Заводя животное, надо помнить, что это - вечный маленький ребенок, и дом для животного должен быть безопасным. На окна - противомоскитные сетки, если стеклопакеты - значит, открывать окна только в вертикальном положении. Балкон - застеклен, и кошкам там не место.
Кстати, когда я пристраиваю котят (иногда приходится) , я задаю такой же вопрос потенциальным владельцам. Если животное падало из окна - котенка не отдаю.
Кстати, когда я пристраиваю котят (иногда приходится) , я задаю такой же вопрос потенциальным владельцам. Если животное падало из окна - котенка не отдаю.
ни одной
Мои оба кота, в разное время, падали с 4-го этажа, оба живы остались.
Ни одной. Балкон застеклён и я за этим очень слежу.
ни одной. падал только один кот, но его выходили.
у меня всегда жили и живут кошки, но несчастных случаев с ними не происходило никогда.... тьфу, тьфу, тьфу....:):):):))
у меня одна. пятимесячная.. . оставляли ее от нашего кота что б род его продолжить....
НиСколько. Я своих кошек люблю, на окнах сетки стоят. Неэстетично, зато котохвосты в безопасности.
Один кот - сиганул с 4 этажа. Мы его так больше и не нашли.
Когда был котёнком упал со 2 этажа - сломал лапу. Во взрослом возрасте два раза падал с 9-го. Дожил почти до 20 лет до 20 лет.
5 этаж-один маленький котенок. Остальные кошаки все живы-здоровы оставались.
У меня давно была кошка, умница, 6 лет жила. С 5этажа упала и погибла, она беременная была. Я жутко переживала.
А у меня кошки в микроволновку лезут постоянно...
Ира Царева-Кербе
маленькие микроволнонаркоманки ))))))
одна
2 кошки с 6 этажа
Ни одной (тьфу-тьфу) . Кот со второго этажа (дом старый, в стандартных домах это по высоте где-то третий) раз как-то спрыгнул, но на улице ему, очевидно, не понравилось: ) - быстро вернулся, через полчаса нашли виновато сидящим под входной дверью) ) Но у нашего кота была отличная координация и вестибюлярка, поэтому, может, это исключение. К тому же, кот был умным и больше попыток прыгать с балкона вниз не предпринимал: )
В этом году кошка навернулась с седьмого этажа другого дома (где-то пятый стандартный по высоте) , слава Богу в кусты - иначе бы разбилась в хлам, потому что у нее как раз с координацией движений так себе. Отделалась двумя переломами - передняя и задняя лапки с одной стороны. Сейчас уже полностью восстановилась, прыгает на форточку (заделали сеткой разумеется) и снова просится на балкон, дура: ((((
В этом году кошка навернулась с седьмого этажа другого дома (где-то пятый стандартный по высоте) , слава Богу в кусты - иначе бы разбилась в хлам, потому что у нее как раз с координацией движений так себе. Отделалась двумя переломами - передняя и задняя лапки с одной стороны. Сейчас уже полностью восстановилась, прыгает на форточку (заделали сеткой разумеется) и снова просится на балкон, дура: ((((
одна когда зивнула и.. . грохнулась
У меня кот с балкона свалился, неудержался, но он на дереве зацепился когтями и выжил
1 кот с 9 этажа. он бы выжил, если бы не упал на козырёк подъезда а с него на асфальт
Это смотря какой этаж. Моя первая кошка падала с 3-го этажа раз 5 и все нормально. Сей час я живу на 10 этаже и пока мой кот не падал, хотя птички манят
Похожие вопросы
- На сколько вашей кошке хватает упаковки корма 900 гр ?
- Скажите, неужели не жалко будет если ваша кошка\кот, улетевший с балкона погибнет? Или заведете сразу нового?
- А ваша кошка падала с окна? (+++)
- Трясутся ноги!... Кошка второй раз ходит по перилам балкона, я сильно переживаю, 7 этаж.
- Моя кошка сорвалась с окна, слава Богу второй этаж, мы её не можем поймать, кто-нибудь попадал в подобное? есть совет?
- Кошка дура!уже дважды прыгнула с балкона с 7ого этажа!!!
- как вы считаете почему кошки и коты сягают с окон и балконов? они самоубийцы?или....дополните
- У кого терялись кошки, выпадали из окон и балконов? Вы их находили? Может, они как-то сами возвращались?
- У меня пропала кошка, предположительно выпала в окно, но её никто не видел...
- вчера моя кошка погибла от чумки на сколько это опасно для щенка? и можно ли в дальнейшем завести котенка?