Домашние животные

Это съемная рама с сеткой.
Трясутся ноги!... Кошка второй раз ходит по перилам балкона, я сильно переживаю, 7 этаж.
Сейчас лето, балкон у нас застекленный, дверь открыта. Оставляем маленькие щели в створках, ну жара иначе жуткая! Смотрю - а наша кошка ходит за окном по перилу, меня увидела и кричит! Еле-еле вытащила ее оттуда. Как обезопасить? ? что делать? Видимо она в щель пролезла, приоткрыла ее сильнее, а потом вылезла на перило. Говорят сетки надо ставить. но у нас огромный балкон и окна высокие - 160 см примерно. Кошки кстати две. Но эта любопытная, вот и лезет, дура! Боимся, потому что у нас так уже упал кот, насмерть с балкона (((
Мы поставили металлические сетки снаружи окон, по краю наружного подоконника. Зато кот в безопасности, уже несколько раз сетка спасала его, когда он прыгал за птичками :



Это съемная рама с сеткой.
Только сетка.
Сетки можно заказать даже на французское остекление. Причем не съемные, а те. которые по полозьям движутся. И кошки будут в безопасности.
На окна поставить сетки "антикошка". Не нужно весь балкон сеткой отделывать, поставить одну сетку и открывать окно на её ширину. Сетки делаются на заказ, высота балкона не проблема.
Ещё вариант - если окна с ручками, то можно примотать их друг к другу веревкой таким образом, чтобы щель не позволяла пролезть кошке. Но сетка лучше.
Ещё вариант - если окна с ручками, то можно примотать их друг к другу веревкой таким образом, чтобы щель не позволяла пролезть кошке. Но сетка лучше.
Натягивайте москитную сетку, следите что-бы кошки не рвали. Если порвут - купите сетку чуть прочнее.
У меня тоже кот по балкону ходит. Только оставлю балконное окно открытым, так кот уже там, а ширина всего 5 см. Из-за этого на балконе всё закрыто.
Я просто закрываю балкон, открываю окно в комнате, там сетка, и открываю окна на балконе. По-другому никак.
Я просто закрываю балкон, открываю окно в комнате, там сетка, и открываю окна на балконе. По-другому никак.
Попытайтесь где нибудь достать сетку.. . Другого выхода я не вижу ((((
Ни в коем случае не ругайте кошку на месте преступления- она будет мстить, упадет не дай Бог ((((
Или же не открывайте окна, купите вентилятор или кондишн! Хотя вариант с сеткой все же лучше
Ни в коем случае не ругайте кошку на месте преступления- она будет мстить, упадет не дай Бог ((((
Или же не открывайте окна, купите вентилятор или кондишн! Хотя вариант с сеткой все же лучше
чем больше высота тем лучше у кошки шансы на благополучный исход при падении
Похожие вопросы
- Обрывается сердце... Кот ходит по перилам балкона, я сильно переживаю, 7 этаж.
- Кошка дура!уже дважды прыгнула с балкона с 7ого этажа!!!
- Кошка упала с балкона, 7 этаж
- Мой котёнок упал с балкона 7 этажа и выжил! И даже ничего не сломал, а только повредил ногу. Такое вообще возможно?
- Кот упал с балкона с 7 этажа!!! Помогите
- На сколько опасно коту сидеть на балконе 7 этажа!
- Знает ли кот, что он живет на 10 этаже, ходя по перилам лоджии?
- Почему у кошки, прыгнувшей из 12 этажа больше шансов выжить, чем у кошки выпавшей из 7 этажа?
- Почему у кошки, падающей с 12 этажа больше шансов выжить, чем у кошки, падающей с 7 этажа.
- СРОЧНО !!!у кошки сломана передняя лапа (упала с балкона 5 этаж) ветеринара нет!