Домашние животные
Кошка дура!уже дважды прыгнула с балкона с 7ого этажа!!!
Кошка дура!уже дважды прыгнула с балкона гулять-но у нас 7ой этаж!!!Именно гулять-потому что орёт и днём и ночью возле двери-мы не пускаем,а она улучает момент,пробегает на балкон и уже 2 раза спрыгнула с него! Что с ней делать???Пусть гуляет или запирать пока не пройдёт?? Не хочу всё таки стерелизовать животное...а про таблетки и не напоминайте-уже купила вот только найти бы теперь эту *лядищу чтоб напичкать её ими....
Ждите котят...)))))
это не кошка дура.. . это хозяева ей тупые достались...
нагуляется вернется
Вы уж простите, но не кошка дура а её хозяева!! ! На окна - сетку, балкон - застеклить, либо вообще не выпускать!
Совет один: Отдайте кошку добрым людям, не мучайте её и не заводите больше никаких животных в доме.
Вам правильно написали на счёт стерилизации, если этого не сделать она так и будет летать с балкона, а если закрыть будет орать благим матом без остановки. У кошек течка начинается каждый месяц, Или каждые три месяца котята. Прочитайте здесь, возможно это поможет Вам принять правильное решение. http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=182
Тогда готовьтесь либо к пополнению, либо к похоронам. Полеты с 7 этажа, до добра не доведут.
Ксения Попсуйко
Вот это да... случайно натыкаюсь в «кошачьей теме»... и тут же вспоминается фильм «Вам и не снилось...» :)
в кладовке заприте пока не успокоится
Сетка на балконе решит все проблемы.
лучше стерелизуйте честно. это совсем безболезнено для кошке. я свою вот скоро пойду, а то тоже вдруг прыгнет. особенно у вас 7 этаж, это может закончится для кошки плачевно.
Это не кошка дура. Эта хозяева придурки.
Блин, стерелизовать жалко, а медленно убивать ударными дозамит гормонов - так это все зашибись как мило.
И еще. . кошка ДВА раза прыгала. . а блин сетки поставить мозгов не хватает.
Тьфу на вас.
не мучайте кошку и сами не мучайтесь, стерилизацию сделайте, и кошка станет спокойной, не будет воплей и прыжков с балкона, появятся другие интересы: вкусненько покушать, поваляться на диване.. .
наша Маруська была благополучно сериизована еще 2002г.
парашут ей купи
в 3й раз может неудачно приземлиться и тогда 4го раза уже не будет...
а я бы стерилизовала на вашем месте, вы же котят не собираетесь разводить... так и зачем мучаться и кошку мучать, а от таблеток вот что бывает.

почему же сразу кошка дура? это хозяева - дураки... надо было москитные сетки поставить...
Анастасия Проскурнина
куда?сначала бы балкон застеклить...и кондей поставить чтоб ни балкон ни балконную дверь в такую жарищу не открывать.поможете финансами,умные советчики?
Главное - жива! Не хотите к доктору - терпите, раз уж завели животинку - а то вот так убежит и не вернётся, жалко же будет.
Моя кошка тоже летала, с третьего правда этажа, за приплодом, причем двери открываем на улицу выходит, а за котятами уже 4 раза летала.
не знаю чем вам не угодили таблетки - у меня кошке уже 15лет!!!! и она до сих пор девственна. просто надо ловить момент, когда она только начинает хотеть гулять и сразу же давать ей таблетки. если не хотите потерять животное лучше кастрируйте или все же таблетки. а не то выпрыгнет и ищи потом ветра в поле.
все таблеточки гормональные! кажется что кошечка просто беременная или поправилась, а на самом деле вот такая хрень! см. фото в начале, так что стерелизовать и не париться! в конце концов кошка может просто погибнуть упав с 7-го!!!! этажа!!!!
повезло вам однако....
у нас кот кастрирован, но тоже "летать" любил, щяс остепенился, перестал.
ну если не хотите стерелицовать, и не хотите котят, то запирайте пока не пройдет. но если вы не собираетесь её плодить я бы её стерелизовала.
наш с форточки раза 4 летал.
1. стерилизация! Затяжная течка - это хуже просто не желания стьерилизовать.
2. не хотите стерилизовать и жалко кошку, выводите ее сами на улицу, чтобы ей не приходилось рисковать жизнью
3. боитесь, что с улицы заразу принесет - отнесите ее к домашнему коту
На перспективу, если кошка вернётся:
Не мучайте животное, против природы не попрёшь! У меня кот тоже падал дважды, правда с 3 этажа, выводили его на поводке в вечернее время, когда народу на улице поменьше и так на протяжении где - то полугода. Сейчас он у нас самостоятельный утром выпускаем, вечером сидит под балконом голос подает, выходим забираем.. . Удачи!!!
Весна - ничего не поделаешь
Нагуляется и придет. Котят раздадите!!
Бедная кошка!!!
Под балконом Овчарку привязать, что бы Небыло охоты прыгать в низ) или Балкон под напряжением хотябы 24-В вроде не смертельно) но ощутимо) и отучиться ходить на балкон)
у меня тоже такая проблема. она уже прыгнула с 11 этажа 16 раз я считала и до сих пор жива. а еще говорят что у кошек тока 9 жизней. так я и поверила. а что самое противное приземляется на живот. на все свои 10 кг.
Я - инструктор-фелинолог и заводчик с 20-летним стажем. Кошка Ваша - не дура... а несчастное существо.... а Вам я настоятельно рекомендую стерилизовать её, а не пичкать контрацептивами, т. к. от них возникают гормональные нарушения и опухоли.... и не ждите, когда она убьется насмерть - будьте людьми....
закрывать балкон