Домашние животные

кот упал с балкона. что делать? это я дура что пускаю его туда. живу на 6 этаже.

Ну а вы не написали - есть ли травмы?
в каком состоянии животное?

Питается ли?

Ну а так по хорошему в вет. клинику надо - рентген (посмотреть все кости ли целы) и узи (целы ли органы) , даже если животное активно.

Если же животное вяло, хромает или отказывается от еды - то по-любому в вет. клинику
Людмила Дегтярева
Лучший ответ
Вы простите меня, конечно. . Но вы дура даже не потому, что пустили его на балкон. . А потому, что кот упал УТРОМ, а вы проятнули весь день, и так и не догадались, что нужно отнести животное в КЛИНИКУ. . Сами-то посудите, кто и каким образом определит через монитор, что внутри у вашего котика, какие у него повреждения? Животному в таком состоянии должна быть НЕМЕДЛЕННАЯ помощь оказана. А вы в такой боли его еще и на ночь оставили...
лучше не таскать кота, а вызвать ветеринара на дом.
это обычная история, наш кот выжил с подобными симптомами.
С 9 один раз упал котяра, я его подобрал и отнес хозяевам., коту ни хрена ни сделалось..
не пропадёт.. . жить будет. знакомая ситуция
Жанар Кушанова
Если бы вы его любили, сразу бы к вету понесли на рентген. А вдруг у кота внутренние разрывы и кровотечение? Он мучается а вы в лобик целуете? Такую любовь я не понимаю ((((((
Простите, пожалуйста, но если бы из окна выпал человек, вы бы тоже целовали его в лобик? или сначала вызвали бы скорую помощь? Поищите круглосуточные ветклиники и везите кота, кот может не дожить до утра.. .
На окна ставьте сетки, желательно конструкция "антикошка"
Ирина Болушова
Надо к ветеринару нести.
У меня кот спрыгнул с форточки, врачи сказали наблюдать. Целый день не ел, лежал.
Если кровь в моче, это плохо, ветеринары назначат уколы.
Холодное с морозилки прикладывайте и если долго не будет кушать то со шприца ряженкой, бульонами поите
неси к вету. походу перелом. может быть повреждены внутренние органы.
Может спуститься на улицу и посмотреть, что с ним?
К ветеринару, у подруги кошка падала, ели откачали!
один раз откачали, один раз нет
к ветеринару
живой то хоть?
живой? быстро к ветеринару!
Бедный котик! Срочно бежите к врачу!
Dasha Polyakova
у меня тоже такая ситуация была. Мой кот упал с 9 этажа. А теперь он ходит как ни в чем не бывало!