Домашние животные

Кот упал с балкона с 4 этажа, - следов ушибов не видно. Он не хромает, однако передвигается не так быстро. (средне так)

Он вообще спрятался под диван и лежит там . Это плохо? как думаете? Возможности вести к ветеринару прямо сейчас нету.
Aidam Anvarova
могут быть внутренние повреждения... нужен врач, не можете отвезти-вызывайте на дом!
Алиса Виноградова
Лучший ответ
он и с 7 упадёт - выживет
Lilium Superbum
У соседей кошка падала с 5 го этажа, было сотрясение мозга. Ходила шатаясь, рвало ее. Нужен врач.
Лариса Пауль
Если кот передвигается медленно, то надо его ускорить. Пинчишем под зад (или клин клином вышибают :))
это шок у него! конечно бы не помешал осмотр доктора, всяое может быть, всех ушибов то не видно под шерстью, да и внутрение сотрясения исключать нельзя!
У меня кот упал с 4 этажа. На летучих мышей охотился. Вернулся такой здоровый и спать лег. Правда в лоток с кровью ходил. Ну к ветеринару не понесли. Денег не было, да и вел он себя как здоровый, а потом начались осложнения. У него живот распух и он мучился и умер. У соседки котенок упал с 4 этажа, через 10 дней умер. Сначала тоже был здоров кстати. Сходить к врачу надо. Обязательно!
У меня кот падал с 4-го этажа три раза, хотя кастрированный... ничего страшного, ему просто надо осознать произошедшее, думаю к завтрашнему дню всё будет в порядке)
У меня кот падал с 9 этажа, и было все нормально, посмотри как будет себя вести дальше.
в ветеринарку мало ли
Смотря как приземлился. У родных кошка старая (лет 15) упала с 5 этажа, стала странно себя вести. Через год начала вести активную личную жизнь, хотя до этого даже на улицу не просилась. Родила котят под старость лет! У меня кот с 3 этажа десантировался, нос разодрал, лапы, хромал дня 3. Сейчас окреп и возмужал (2 года прошло) , но подвиг не повторяет, хотя возможности есть для этого.
Diana Bisenova
у меня кот вылетел из форточки с 5 этажа. Долго искали, нашли живого и здорового. Но к ветеринару обратиться нужно.