Домашние животные

Кот упал с балкона, повредил лапу и мордочку. Ему очень больно, это видно.Как обезболить, как помочь ему?

Сочувствую бедняжка. .
Намажте перекисью водорода
это поможет!
Любовь Тараненко
Лучший ответ
обезболите - он снова полезет
дурик
пусть думает сидит.. . и спасибо скажет, что пинка не получил

ничего с ним не сделается
Как неожиданно, правда? И в голову бы не пришло, что кот может упасть из окна и повредить себе что-нибудь... Ну естественно, у кошек же 9 жизней. А теперь в Ответах посидим, оценочки поставим.. . ВЕЗИТЕ КОТА К ВЕТЕРИНАРУ!
животные не люди, не понимают, из-за чего боль. пока им больно, смирные. как боли нет - сразу носятся, могут навредить себе. ничего не давайте. утром к вету
На
Наталья
Нужно показать врачу, такие падения у кошек бывают часто. Может быть перелом, а это определит только ветеринар.
Perizat Perizat
А когда у вас что то болит вы в вопросах сидите, или к врачу идете? Пожалейте кота, отвезите к ветеренару.
Раны обработайте перекисью водорода, и дайте таблетку обезболивающего. А завтра, прямо с утра - к ветеринару.
раны обработайте перекисью водорода, ну а лучше проконсультируйтесь с ветеринаром) Удачи!
инъекция кетонала подкожно в лопаточную область, а вообще если аппетит сохранится, ветеринар не нужен
несите котика к ветеринару, пусть посмотрит профессионально, вдруг он и внутри повредился.
Дайте ему таблетку обычного анальгина и бегом к ветеренару!
поведи к ветеринару если навсегда останится больным и не чем не будет ему помоч только усыпить его