Домашние животные
Кошка упала с балкона. Задние лапы совсем не шевелятся. Что это значит?
Кошка упала с балкона 5-го этажа и теперь она может передвигаться только на передних лапах. Ни хвост, на задние лапы у неё не шевелятся. И реакции на физическое воздействие нет. У неё перелом позвоночника или просто отбила задние конечности? И не лучше ли будет усыпить её если всё-таки перелом?
у нас тоже кошка с 5 этажа падала отбила задние лапы носили ее к ветеринару делали рентген месяц ползала с наложенными шинами потом начала ходить
Лучше всего - срочно к ветеринару! Однозначно проблема с позвоночником и дикая боль.
К вету надо на рентген и противошоковую терапию чтоб назначил.
Это перелом позвоночника. А нужна ли вам такая кошка- решать вам.
СРОЧНО, нет БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!! !
Если Вам дорога ваша кошка то не медлите!!!! (
НЕТ усыплять не надо. Она (он) живое существо и тоже хочет жить!!! !
Попробуйте колоть ему Прозерин Дарница, витамины В6 и В12, Экстракт алоэ, Травмитин, и что то противовоспалительное.
Костный мозг повреждён ( если он у неё есть ) ниже повреждения - отказ конечностей. В больницу.
К ветеринару срочно. Он и проконсультирует
Если бы хозяева могли прочувствовать боль, которую терпят наши питомцы, вопросов о посещении врача не было бы. Бедная кошка!! ! Помогите ей скорее, а не гадайте над диагнозом. К ДОКТОРУ!!!
Значит копыта отбросила ! :-)
у нее прелом скорее всего, отведите ее к ветеринару проверте.
У меня тоже кот с балкона упал в 3 месяца... .
Мы его повели к ветеринару тоже самое как у вас с лапми было ...
усыплять не в коем случае!!!! Всё будет хорошо через 2 недели... .
К врачам не советую только деньги здерут и для кошек ветеринар это стрес!! !
Мой выздоровел и начал ходить через две недели... .
Если у вас кошка то возможно будет пиисать кровью.... но это не страшно скоро пройдёт)
Так что удачи вам)
БЫСТРО К ВЕТЕРИНАРУ!! ! БЕГОМ!!!! а не тут сидеть!!!! ей же больно!!! !
сколько ей лет?
У меня сейчас случилась такая же ситуация, час назад трёхмесячный котёнок выпал с балкона, симптомы те же. На улице ночь, вет клиник круглосуточный нет, сижу реву, не знаю как до утра дожить