Домашние животные

Кошка упала с Балкона

Позавчера У меня Кошка упала с балкона 4 этажа её почти 9лет, карниз оказался слижком скользким .Сбегали к ветеринару выписали глюкозу ,бицилин,витамины группы В,гамавит,травматин, Живёт 3 день ,переворачивается сама ,в туалет не ходит ,ни ест не пъёт ,воду даём с пипетки . НУЖНО ЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ?
посоветуйтесь с ветеринаром на этот счет лучше.
кормить тоже надо,бульончик там куриный из пипетки,еще что-то подобное..
Maria .
Лучший ответ
есть ли у нее перелом где? звоните вету и спрашивайте, как не видя кошку можно сказать, главное молочку ей не давайте
Олеся Чёрная
Решетки ставить планируете?
Люба Иванцова
попробуйте. . только .. аккуратно. . и постарайтесь все покормить. . хоть сметаной что ли. . или к чему она там привыкла
Марина Гладких
а балкон у вас какой то особенный? не балкон, а Балкон
3 дня что ли в туалет не ходит? дак бегом к ветеринару.

Если выживет - так и будет у вас по балкону гулять? эх, люди, люди...
лучше у ветеринара спросите, он-то лучше знает. У моих друзей кот с девятого сиганул. Огромнейшее чудо, что он выжил, учитывая то, что когда его в ветеринарку привезли, по нем уже мухи зеленые ползали. После долгих мучений и испытаний после такого кот только прихрамывать стал, и по балкону продолжал лазить.
Ту
Тусенька
Равзанат Гусейнова Ну то есть пока кот окончательно не убьётся, до ваших друзей не дойдёт, что на балкон его больше не надо пускать... я фигею от людей(((
Не надо помогать. Ей нечем ходить в туалет, если она не ест и не пьет. Ей надо отлежаться. Выздоравливать она будет долго. Начнет ходить в туалет, когда начнет есть. Она или выкарабкается, либо умрет.
Marietta Karaqyan
Нужно, но не имею понятия, как Вам ей помочь (
Оля Кляуб
На консультацию к ветеринару срочно. Возможно потеря чувствительности органов таза, нарушение моторики. Кормить куриным бульоном до 0.25 литра в день, воды еще примерно столько же (пол-литра за день на круг всего).
Лидия Петраш
к ветеринару сходите посоветуйесь