Домашние животные

Помогите вчера кот упал с балкона! Как лечить?

Вчера мой кот упал с 4 этажа (падал в детстве, тогда никаких повреждений не было) а сейчас опухла лапка и губку разбил, сухая кровь. Мама хочет лечить сама, к ветеринару не понесет (я ее знаю). Ну можете сказать, как именно лечить?
Хорошо же воспитала тебя мама, что ты такое пишешь людям, советующим тебе, как поступить правильнее. Если в состоянии думать и делать выводы, то подумай сама - как без ветеринара и рентгена определить вполне вероятные после падения с балкона внутренние повреждения? И если у котенка повреждена печень (что чаще всего бывает при падении с высоты) , то как мама ее сошьет? Или отбиты почки? Действительно, лучше уж ничего не делать, надеяться только на авось. А то так налечите, что будет только хуже.
Наташа Нарожная
Лучший ответ
Ненормативная лексика в таком возрасте? Денюшки можно занять у соседей, друзей, родствеников. Вы хотели что то дешевенькое и от всех болезней сразу? А котика скорее всего перелом, и вы конечно сами умеете его фиксировать гипсовой повязочкой, а ещё у него болевой шок и вы так же сможете поставить укольчики коту? В вашем случае я советую вообще ни чего не делать. И деньги экономите и коту не навредите ( кот может погибнуть от вашего лечения, тебе его совсем не жалко?)
клин клином вышибают... швырните его ещё раз с балкона...
Лишь бы внутренних повреждений не было, остальное всё пройдет
Даже отвечать не хочу....
Мой тоже давно падал... только со второго этажа, хвостом как пропеллером крутил, напугался только. А в вашем случае... Губку можно прижигать йодом или зеленкой, заживет. (это в лучшем случае) но я не думаю что до такой степени, что зашивать надо. Лапка... если не перелом, то тоже заживет. А если перелом... просто прийдите к ветеренару и скажите - неужели не спасти кота если нет денег? если ветеринар человек не жестокий, думаю поймет. И можете обьявление написать о добровольной помощи-сборе денег на лечение, если без денег никак.
надо к ветеринару вдруг перелом лапы. вашей маме что денег жалко?
Зачем было заводить кота, если туго с деньгами? Животное будет мучаться.
Ладно, забили на деньги. Но вы так пишите, будто мы помочь не хотим - Здесь вам чё, ветеринары-экстрасенсы сидят что ли? ! Сходите к ветеринару, он осмотрит кота и всё скажет.
в этом случее мне очень жалко кота... внатуре зачем вообще заводили.... как уж он у вас так упал то
ТЫ НИКАК его не вылечишь!
ИМЕННО ТЫ - НИКАК!
Ему, возможно, поможет только операция.
Не хами людям, у которых мозгов побольше, чем у тебя.
Нефиг кота оставлять. Падает он у тебя.
Alexandra Gebert
Лучше самолечением не заниматься, вы можете только навредить коту
позви ветеренара домой, када мамы нет))))