Домашние животные
Скажите, неужели не жалко будет если ваша кошка\кот, улетевший с балкона погибнет? Или заведете сразу нового?
Вот один из многих ответов на подобный вопрос "нет. размажется новую заведем. хочу британа", имя ответившего пользователя умолчу....Поражает то, что таких ответо много....
Сыпанула мне солью на рану! (((
У меня был кот, очень красивый и добрый. Он погиб в 95 году - выпал с 7 этажа и упал на металлическое огрждение.. . Погиб мгновенно.
Это трагедия.
Я девять лет не мог завести другого котика, по тому сильно скучал, да и сейчас скучаю.
Мне неоднократно предлагали котиков, всяких и разных, даже копию того, погибшего. Я не мог себе этого позволить, так как считал что это будет с моей стороны предательством.
Но однажды мне подарили моего нынешнего кота. Он появился в доме неожиданно и повел себя так, как будто он у себя дома.
Я пулей сгонял в зоомагазин и купил все необходимое для него.
С тех пор (уже 5-й год) мы с ним вместе живем.
Я часто вспоминаю того кота и мечтаю чтобы он вернулся и у меня стало два кота - оба любимых мною.
Это трагедия.
После того, как наш кот однажды слетел с балкона, теперь мы его туда не пускаем. В тот раз обошлось, но больше такого не допустим.
Лучше застеклить балкон, и на октна поставить сетки. Так безопаснее.
А насчет "заведения" другого кота - это все не так просто. Люди не понимают, что это будет ДРУГОЙ кот. А впрочем, таким, наверное, безразлично - другой кот, другой человек.. ((((
кошмар! бесят вопросы что делать кот выпал с балкона блин до ветеринарки лень дойти или доехать
А не боюсь - сетки стоят.
А меня бесит то, что люди элементарные сетки на окна натянуть не могут!! !
Я живу на 1-ом этаже И ТО!!!! ВСЕ окна сетками забраны. Упаси Господь, если моя красотка с окна спрыгнет - я с ума сойду
Конечно, жалко будет! И вряд ли нового заведем!
Мне очень жаль милых и независимых кощек. А когда я узнал, что они нас лечат и берут на себя ошибки и грехи своих хозяев. Позтому и погибают взвалив на себя непосильную ношу. Я к ним отношусь как к чему то миститеческому.
Заведу другого, но не сразу. Поплачу над умершим конечно. Мне будет очень плохо, не хотелосб бы такое пережить.
Natalia Kravchenko
А ПОТОМ снова сиганет и снова поплачим и снова нового заведем?
Мархаба Минеева
а слабо сетки на окна поставить?
А не падал (а) у этого человека ещё кот (кошка) с балкона. И вообще не было серьёзных проблем с животным.
Не знает, каково оно.
З. Ы. Моя предыдущая кошка по молодости тоже летала с 6 этажа. К счастью, всё обошлось. Теперь оба балкона застеклены, на окнах сетки, но старались окна не открывать, потому как простые сетки она отдирала (окна не пластиковые) .
Не знает, каково оно.
почему-то многие относятся к животному как к собственности.. . ну упала игрушка с балкона, а я себе новую куплю, лучше прежней.. . Грустно...
к домашним животным привыкаешь, они становятся членами семьи, и вообще, как можно быть такими циничными....
недай бог. они же практически члены семьи.
В прошлом году у мня упал с балкона котёнок! Мы живём на 5 этаже!!!! Он ударился копчиком! Затем он проспал дома целый день не двигаясь! ветеренары сказали, что на 90% он уже ходить не будет!!!! Мне было жалко его усыплять поэтому он остался у нас дома!!!! Он по прежнему был весел и игрив, но он не мог ходить!!!! у него чёт случилось с нервными окончаниями на ногах!!!! Так он прожил у нас ещё неделю!!!! Потом нам пришлось его усыпить! теперь через год мы взяли нового котенка, но теперь мы с ним осторожнее!!!! но прежнего котика все равно не хватает!!!!