Домашние животные

Я живу на 1 этаже. и так как душно - окно открыто. А моя кошка выпрыгивает в окно и собирается гулять.! я ее из дома не

выпускаю одну. Как сделать что бы она не выпрыгивала в окно и не шла гулять?? Сетки нету на окно.
У нас к деревянным оконным рамам прибита стальная сетка. Стоимость сетки - чуть больше 800 рублей за 5 метров при ширине в 60 см. Всё окно можно ею забить))
Работы - на час, от силы, тем более, на первом этаже.
В чём проблема?
Анна Работа
Лучший ответ
Москитная сетка - для кошки не преграда.
Ограничитель (совет К. Прокофьевой) кошка может откинуть, толкнув носом.
Я другу на раму чуть выше ограничителя привинтил задвижку (шпингалет) - когда ригель выдвинут, ограничитель приподнять невозможно, человеку не составит труда задвинуть ригель задвижки, а кошке этого не сделать.
Светлана Лобан
Ну так поставьте сетку. Делов- то!
Ставьте сетку.
Аня Рудковская
ограничитель купите хотя бы. только щель поменьше делайте. такой и на не пластиковые окна ставят.
Marcela Lupasco
Ответ очевиден: ставить сетку, ну или закрывайте окно и ставьте сплит-систему. Сетка пожалуй обойдется дешевле. А кошка не отучится, это вполне понятный живой интерес...
оденьте москитную сетку
Лазиза Пушканова написано НЕТУ!!!! выче какие тормоза??
Ольга Гоголева поставь кондиционер или, что ответишь денег нет
просто поставь на окно сетку
Лазиза Пушканова еще один тормоз.
1.поставьте сетку
2.если нет сетки то попробуйте взять пластелин или что то на что можно воткнуть зубачистки и поставьте на подоконик, ваша кошка со временем отвыкнет и не будет сидеть на окне
Но подоконник приклей скочь чтобы он был снаружи сверху ну короче липкая сторона чтобы была снаружи тогда когда кошка туда полезет то не захочет больше ходить туда потому что кошки не любят липкое и она это место просто забудит
Светлана Лобан Не поможет.