Домашние животные
Кошка выпрыгивает в окно второго этажа, а я её потом ищу по всем закаулкам! Но вот что с ней делать????
Сетку на окно нейлоновую. Эта сетка прочней капроновой, её кошка не порвёт, моя по такой как обезьяна лазает. Правда она чуть подороже капроновой, похожа наощупь на тюль, и такая же мягкая.
повесь на окно сетку
Травку под окна посадите - чтоб мягче прыгалось... А уже, видимо, кроме стерилизации ничо не поможет... да и то, наверное, как один юморист сказал - "консультировать будет"...
Пусть прыгнет 12-го этажа...
А кормить не пробовали :)
На окна поставить москитные сетки, а кошку стерилизовать.
либо на форточку сетку прибить, либо на задние лапы кошке гирьки привесить, чтобы ее во время прыжка обратно, домой перевешивало))
Можно повесить марлю!!!
если кошка просит кота, и поэтому рвется гулять (и вам не надо от нее потомства) - то стерилизовать, она успокоится.. . А если просто бросается за птичками - то окно закрыть сеткой
Во первых надо искать под окном, но если это не в первый раз и она бодяется, то стерелизуйте ее.
Сетку на окно!
Гулять она хочет, весна, (а сама не приходит?)
Моя подруга эту проблему решила сеткой на окно 8)
Если не хотите пускать ее гулять, значит либо окно открывать ровно на столько, что б кошка не пролезла и фиксировать раму, либо сетку на окошко. Больше ни чего вы не сделаете.
Гулять выпускать в дверь.
Интересно, а если бы у Вас 7-ой этаж был, как у нас, вы бы тоже разрешили ей прыгать? Наш тоже пытается на нервах играть, но на окнах сетки, так что мы за него спокойны. И потом, тут некоторые пишут "пусть гуляет", а если она однажды не вернется, вы себе это простите? Несерьезный какой-то подход.
Сетку типа рабицы и в ветклинику на сткрилизацию!
Металличекудверь и окна сталью залепите! В атаку!!!)))))))))))))))
интересны ваши действия когда вы ее находите. она с большой охотой вас признает и подходит или вы ее еще и ловите?
Закрывай окно
Я бы после парочки таких прогулок вообще ее искать не стала. Пусть живет как ей хочется. Кошка тоже личность!!!
Просто когда ее найдешь, домой ее также отправить в окно. Ничего страшного если с первого раза не попадешь.