Домашние животные
мы живем на первом этаже и к нам в окно уже 5 день запрыгивает кошка, как думаете оставить ее?
к нам также пришла, только через двери, оставила покормить, а потом обнаружила четырех котят в одеяле. теперь у нас пять кошек, уже четыре года живут с нами. :)
а вы попробуйте... хотя может она просто на халявную жрачку приходит, а жить у вас не захочет.. . ведь кошка гуляет сама по себе где хочет.. . )))
Конечно, не зря же она именно к вам приходит.
Оставьте.. .
к моим родственником кошка с улицы вообще с котятами пришла.. . заселилась и всё...)))
живет 4-ый год, замечательная кошка...) ) на улицу даже не выходит, только в окно смотрит..)
а у вас есть кому за ней ухаживать? И думаете она к туалету приучена?
Зачем она вам нужна? Приходит, и ладно. Покормили и отпустили. Может, она привыкла к вольной жизни?
Это только вам решать
а если к вам завтра запрыгнет СЛОН? Вы его тоже оставите?
оставьте конечно
хДДДДДД
тоже житель первого этажа но к нам никто не прыгает)) )
а вы окно закрывайте или москитную сетку ставьте
а вобще оставьте)))
Это наверно соседская кошка окна путает, как вы ее возьмете, ведь она чья то.
оставьте, животные абы к кому не придут...
А если бы к вам бульдог запрыгивал бы или воры??? Оставили бы? Ахаахахах)) ) А кошечку если хочется, то оставляйте)))
Хаха)) )
А может у этой кошки хозяин есть?
Хорошая примта когд кошка сама приходит, а они чувствуют добрых людей
мне кажется вы уже сами ответили на свой вопрос. Осталось дать другу имя. удачи.