Домашние животные

Живем на первом этаже, полы зимой очень холодные. Подскажите, можно ли завести щенка лабрадора? Не заболеет??

Moldir Imanbaeva
утеплите,
а пес не заболеет
Алла Фадеева
Лучший ответ
Выделите ему лежаночку-и все будет ок. Не заболеет:)
Вера Климишина
Если приучите его к коврику. Ну и коврик, соответственно, нужен теплый. А то щеночек будет с вами в постели - не успеете оглянуться.
постелите ему коврик и одьяло. это будет его место)
Doktor.uporotyi
Не заболеет...
Anutka* Зайка)
Пол холодный - это плохо.. .
Скажу лишь свой опыт... .
Ты не знаешь, кто такой Джек Лондон.. .
Вы молодые вообще ничего ни читаете, тупые... .
А мой Джек был именно из книги Лондона.. .
Смесь пород.. . СЕВЕРНЫЙ ПЁС!!! !
С детишками любил играть!
Дома не мог жить - всё ему на улицу... .
Мне то хочется с ним поиграть - а он, как мороз 30 градусов - ломиться на улицу... .
Я, конечно, обалдеваю.... Но а он выскочит из дома, и ложиться на снег!!! !
Это дико!!! !
Он любил мороз и снег!!! !
И долго жил у меня.. . Правда- не пил и не курил - но сам ушёл на Радужку в возрасте 15 лет.... Ушёл просто, хозяина не потревожил... .
А теперь на Радужке есть у него свыоя Будкка.... Я создал.. . И приносят ему Друзья всего.... Он меня там на Радужке будет ждать.... И я приду... .