Домашние животные

может кто подскажет сколько может стоить щенок лабрадора? И правда что их можно оставлять с детьми и они их не покусают

от 15000
вообще лабрадор очень дружелюбная собака если самого начала её приучать к дрессировкеи к маленьким детям. .
надо внимательно изучить родословную. . познакомиться с родителями щенка- лабрадора. если вас всё устроит - берите.
Людмила Хасанова (Ревякина)
Лучший ответ
Святая правда - у моих друзей лабрадорша Габриэла - как они сами о ней говорят, если придут грабители так она ещё и выносить вещи поможет!)) ) Насчёт же детей: эта собака - самая любимая собака в их дворе - как только её выводят гулять все дети сбегаются и наперебой во все руки гладят её. Ни одна собака во всей округе не имеет такой популярности.
Елена Пасюкова
любую хорошо воспитанную собаку можно оставлять с детьми, а стоимость зависит от места вашего проживания
Маша Итина
стоят по разному

а вот оставлять с детьми можно только в том случае, если дети воспитаны и знают, что можно, а что нет делать с собакой

есть такие чудо младенцы, которые карандаши вгоняют в носовые ходы щенкам и ножницами пытаются остричь лапки.... так что собака в любом случае не должна быть игрушкой для детей
12-15 т. р. в Москве. Если с браком, то намного дешевле. Собаки вообще детей не кусают, если только больные какие.
от 15 000руб и более
Вита Середа
от 15 тыс и до бесконечности - все зависит от происхождения щенка и его шоу-перспективы.
с маленькими детьми нельзя оставлять никакую собаку, даже самую добрейшую. .
комментировать эту свою фразу не буду, мне кажется итак все понятно почему
Асия Утеулина
по укусам лабрадоры на втором месте после немцев, а вообще как воспитаете таким и будет, а с детьми водолазов оставлять надо))
Gulshat Bakytjan
Ну покусают ли дети щенка - зависит от детей. А цена щенка зависит от продавца.
Love Drugovina
От 15 т. р. С детьми ладят прекрасно и вообще людей кусать не умеют =).Если только хозяин не начнет ломать собе психику и учить кусаться
в уфе 15000