Домашние животные

Сколько должен стоить йоркширский терьер? Люди подскажите, сколько должен стоить такой щенок (Взрослая собака) ?

Хочу поделиться с теми, кто хочет йорка за 200-300$!!! Нашла пару интересных фото - и этих собак продают, как чистокровных йорков. А люди, которые гонятся за дешевезной, потом сетуют на бедное животное. Вот пару изображений йорко-метисов. Уважаемые, будьте внимательны - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СТОИТЬ ДЕШЕВО НЕ МОЖЕТ.

в Питере цена на стандартов от 20000 руб.
Zhanna Ibraeva
Лучший ответ
Всё зависит от продавца. Может стоить 5 тыс. руб. а может 35 000р. На птичьем рынке можно купить тысяч за 5-7,но там Вам никто гарантию на то, что он будет чистокровным (а не метисом) и на то, что он будет здоровый никто не даст.
15 тыщ на рынке, в клубе от 30
Цена зависит от города от вязки. В нижнем новгороде щенок с документами стоит от 20 тыс. и выше. Не годитесь за дешевыми щенками!! Просто на примере могу сказать :у нас с мужем 2 суки йорка, его родной брат завидуя захотел эту породу для разведения все расспрашивал, я ему говорила что нормальный щенок для разведения дешевле 20 тыс стоить не может!! Но он не послушал и купил щенка по дешевке, так сейчас мучаются с этой собакой, у нее мало того что с прикусом проблемы, так еще и со здоровьем! Но лечение собаки уже ушло 15 тыс. так что думайте сами, нужны проблемы, покупайте дешевых, но если проблемы не нужны купите из проверенных питомниках и за нормальную цену.
взрослая можно даром если без родословной, с род. 5 -10 тыс руб, щенок без род. 10-20 тыс руб., с род 20-40 тыс. для москвы до 100 тыс руб.
Всё зависит не от продавца, а от класса собаки!

Великолепные представители породы Йоркширского терьера на сайте питомника Йоркширских терьеров Rus-Only-You http://rus-only-you.ru