Домашние животные
Мы живём на первом этаже...
И к нам стали на подоконник коты да кошки прыгать,я если чего было кормила их.Но вот наступили холода и окошки естественно стали закрывать.Сейчас кошка пришла,я её впустилаа на окошечко посидеть,а она всё наловчит спрыгнуть на пол,а впустить её не могу,у меня два котёнка,пришлось её за окошко,а окошко закрыть.Она теперь сидит за окошком,так жалко((((((((((((Но я тоже не Мать Тереза((((((((((
вы молодец!! раз холодно, выносите покушать им на улицу. У вас доброе сердце!
да, всех у себя не приютишь, конечно.. .
ну кормите за окном, если уж так жалко.. .
хотя я вообще не понимаю всех этих жалостливых полумер: либо берите животное к себе (лечите, кормите, пристраивайте) , либо вообще ничего не делайте.. . а кинуть еды и забыть - это как-то не очень.. .
вот народ... не надо было кормить.. .
пусть бы еще летом от голода умерла?
кормите и это уже хорошо, конечно, жалко кошку, но ведь нельзя всех к себе домой взять
я тоже прикармливаю бездомных котов, они часто за мной до подъезда доходят и смотрят жалобно, но потом ведь где-то спят и уже не одну зиму пережили
хотя, мне кажется, если уж очень тронула Вас эта кошечка, пожалеете и возьмете :-) и котята ее примут :-)
пусть бы еще летом от голода умерла?
вот объясните для чего вы приваживали котов? вот теперь вы сделали очень пдлохо для животных так как летом вы им делали хорошо, Юа теперь когда свои завели то уже чужие стали не нужны
ждите гадости от котов
Мы в ответе за тех, кого приручили.
В прнципе, милосердие тоже работа. Я бы кошку взяла. отмыла, одомашнила и пристроила новому хозяину. Не самая большая в общем-то работа.
Если возможности взять нет - устроить на передержку и пристраивать оттуда. Через "Из рук в руки", другие газеты, через специализированные сайты и группы в соц. сетях, черз сайт Пес и Кот, наконец.
Поверьте, пристроить животное не так трудно.
Ну и правильно, пусть теперь они в подвал идут жить до весны
Прежде чем прикармливать животное - надо думать чем это закончится. Перечитайте "Маленького принца"
мы в ответе за тех кого приручили.... кормить сразу не надо было
не комили бы а то атк вы их приучили я на 6 этаже живу у нас тоже кошка ходила по подоконику покомила ее так она мне стекло потмо разбила и в кваритру залезала !!!
Это называется "ПОМАТРОСИЛА И БРОСИЛА"! Не нужно было приручать!
bednye
Не надо было их кормить....
объяснитесь с ними)))