Домашние животные

входя в подъезд, вечером, меня встречает кот. Живу на последнем этаже. Кот всегда садится вместе со мной в лифт (+)

и едет до последнего этажа. там смотрит как я вхожу домой и спускается на первый этаж пешком :))))))
чего это с котом? ))))) ему просто нравится кататься на лифте?
Ему одиноко. Вот и ездит с вами, чтоб побыть чуть-чуть в обществе.
Комаровская Кристина
Лучший ответ
Он так занимается физкультурой, но только специально головой в низ что бы было.
Ay
Ayauka
у меня мама кормила одного кота так, а он всегда встречал её с работы даже на улицу выходил, п. ч. знал, что она уже идёт..
Елена @@@
Наверно получил светское воспитание-джентльмен...
А может быть он вас выбрал в свои хозяева. присмотритесь. Может стоит его себе взять
Он хочет жрать! И каждый раз надеется что вы его покормите! Дайте животному колбасы!!!! А лучше пустите ночевать)))))
Marina Ivanova
Ульяна Слюсарева давал ему докторской колбаски, не ест )))) он сытый )))
да
Ю:
Юленька:d :d*
А кот бездомный? Наверное ждёт, когда Вы его пригласите к себе в квартиру, тем самым даруя животинке кров и любовь.
Ульяна Слюсарева он совершенно не проявляет желания зайти в квартиру )))) даже к двери не подходит )
Бекзат Абдыкеримова стесняется...Вы его пригласите
может ваше счастье ждет когда вы пригласите его домой вы же ждете кого то или чего то? есть такое поверье
он к вам домой хочет. возьмите его.
До чего техника дошла)) ) У нас уже коты швейцарами подрабатывают)
Нина Орифлэйм Это не техника дошла, это кризис докатил )))
Да он думает может ты догадаешся когда нибудь его покормить.
Ульяна Слюсарева он домашний, сытый )))) да его еще весь подъезд подкармливает. любит в подъезде тусоваться )))
Теперь, когда будете идти домой- купите бедному коту колбасу или рыбу и он не только вас будет провожать, а ещё скажет "спасибо" и попросит усыновить. Неужели откажете?
Юлия Светлова
он, наверно, лифтером подрабатывает. а назад спускается, чтобы его не укачала от поездок
Lola7222
Ульяна Слюсарева надо бы ему кличку дать- лифтер ))))
Прям как Хатико... .
Смотрели фильм?
Была собака породы Акита ину, звали - Хатико. И она всегда встречала одного человека в 6 часов с работы и провожала его до самого дома и так каждый день, а потом он умер, а она до конца жизни приходила и ждала его. . Правдивая история - по ней фильм сняли и памятник собаке в японии отгрохали.
Может кошка есть хочет или ишет себе дом? Не хотите её приручить? А, что? Верная будет, на работу провожать)))
Юля Мостовая
Ульяна Слюсарева с радостью, только я снимаю эту квартиру. хозяева не позволят :(
Он наверно тебя проводить хотел) вообще считается что коты чуствуют характер человека.. .
вариантов много) так же как и странных котов =))
у нас в парадной тоже такой клиент водится. Нельсоном его зовут
... я думаю у него к вам чувства)))
Ульяна Слюсарева ну вообще то я люблю котов и его всегда глажу за ушком, пока он едет со мной ))))
Любовь Вячеславна Я! вот-вот )) ему не хватает внимания))))но он встретил вас... ))))и как настоящий джентельмен проважает даму сердца до квартиры, очень романтично))))
Любовь Вячеславна Я! ну ...))) зато он, возможно, нетрадиционной ориентации))) словом... загадочный кот живет у вас в подъезде))))
влюбился))) ему нравится ваш запах))
угу) может он сбежал? и укрывается у вас в подъезде? а там тепло? в подъезде ночует? **
возьмите домой! ну, как так можно?)) ) хотя бы на день, расчешите его, помойте, дайте объявление на сайтах - интернет аукционах...
Вы живете в этом подъезде.
Этот подъезд его дом.
Так он проверяет, что и сегодня, как всегда, у него все дома.
Он наверное бездомный и хочет, чтобы вы его приютили и взяли к себе жить домой.