Домашние животные
Коту 3 года, за последнее время стал срыгивать пищу вместе со своей шерстью и поносить с кровью. Помогите советом.
Моему коту 3 года, кастрат. За последнее время стал срыгивать пищу вместе со своей шерстью и поносить с кровью. До сего момента я кормила его кашами с рыбой и мясом курицы. Два раза кормила мясом консервы "Вискас", а потом снова перешла на вареную кашу, но после этого и начались проблемы. К ветврачу боюсь вести, т. к. прошлый раз они своим лечением убили моего кота.
тут может быть только один совет - сводить кота к ветеринару, т. к. самолечение по интернету не поможет, более того, оно может еще и навредить. бояться не нужно, учитесь доверять врачам, иначе этого кота сами доведете! лучше пусть за это берут ответственность те люди, которые должны, а именно врачи.
по опыту моих знакомых, знаю, что нельзя смешивать обычное питание и Вискас - либо то, либо то. да и с Вискаса лучше перейти на более полезные корма для кошек.
Ну и сидите дальше, думая что делать, пока и этот не сдохнет!! ! Не удивительно что при таком кормлении у кота начинались проблемы. А в курсе что рвота и понос с кровью может при панлейкопении (чума) выживают 10 % от заболевших.... Что за безответственность и безразличие по отношении к своему питомцу! ! Был бы ребенок тоже бы лечили через интернет!!!!
найдите хорошую частную вет клинику в своем городе и туда срочно!!
Нужно уколоть витамин "Е"
Зачем животных, мучить! кастрировать - но эта природа! У меня кот бабник хD ещё тот, но ничего нагуляется придет, и вообще вискас, не желательно для котов лучше давайте то, что сами едите, коты они не ручные в них заложена природа, и они сами знают, сколько и чего им можно скушать! А вести кота согласна, желательно к частному ветеринару!
к ветеринару его - живо. лучше частному
Покупать ХОРОШИЙ корм. Я своим покупаю Бош Санабелле - получается не так уж и дорого потому что он калорийный и едят они его понемногу. Не давайте ВИСКАС _ ЭТО ОТРАВА (умерли два шикарных кота от этого г.. . -почечная недостаточность (((((((((((((((