Домашние животные
Кошке 14 лет, в последнее время стала....
вести себя неадекватно, во-первых стала гадить, хотя всю жизнь была аккуратной, плохо ест, в туалет ходит часто, и совсем понемногу, часто слизью просто,конечно это старость, что можно еще сделать?
Да уж понимаю. Старость конечно это, и болезни. Лучше всего сносить ее в вет. клинику, обследовать, доктор подскажет, что делать.
Почему вы решили что кошка в 14 лет старая, моей столько же лет, а и старушкой не выглядит.
Только все это терпеть.
Совсем она не старенькая, просто как и у людей, у кошек с возрастом начинаются всяческие проблемы со здоровьем. У неё явно что-то болит, и она так просит вашей помощи. У вас там есть хорошие врачи? Если нет, то хотя бы сдайте анализы крови - биохимию и общий клинический. Потом можно будет попросить консультацию на одном или нескольких веретинарных сайтах. Вполне возможно, что кошечку легко вылечить.
Тут уже нечё не сделаеш это старость
жалко конечно кошку но со старостью ничего не поделаешь.
Попробуйте обратиться к ветеринару, может чего посоветует ...А так остается просто с этим жить и заботиться о ней. В старости люди ведут себя идентично и нечего мы с этим подлать не можем (((
Ну, что вы хотите. Кошечка стала старенькая. Остаётся только терпеть безобразие или усыпить животное.
Да кошка старая. Но бывает что кошки доживают и до 20 лет. Дольше всего прожил кот которому было 36 лет.
Наверное у кошки дисбактериоз. Это не очень страшно, тем более что он может быть связан с возрастными изменениями. Но он может быть и связан с какой-нибудь болезнью.
Вам нужно обратится к ветеринару, врач обследует кошку и выявит её недуги.
старость не радость!
отведи к ветеринару, пусть усыпит чтобы ты не мучалась
Гульнара Миронова
Спасибо алена, да рука не подымется....
старость не радость